Отношения
поделитесь,как вы познакомились со своим мужем(женой)?это была...
красивая романтическая история, или банальная жизненная ситуация,или...как это было?
Стоим мы с товарищем на набережной реки Нева, в телефонной будке около домов и звоним девчёнкам в общагу, ну что бы пойти тама еротикой заняться, а девчёнок нету, а в дали две девушкистоят, ну очень далеко. то есть ни лиц не видно. вообще ничего, тока цвет волос. Ну я ему говорю. пойдём етих снимем, моя со светлыми, твоя с тёмными. Вот так с женой своей и познакомился :)))))))))))))))))))))))))))
Приехала в гости на свадьбу и увидела ребят после мальчишника (немытые. небритые) , ещё подумала: "ФУ! " А через год за одного из них вышла замуж. И живу 19 лет.
Шла на звучание имени
Просто мой сосед порекомендовал своему другу по учёбе, который приехал на учёбу в наш город и остановился у него на квартире, обратить на меня внимание. Оказалось, что это была моя Судьба, которая связала нас на 54 года, но Судьба же и забрала его вперёд в Мир иной. Вот такова реальность, как ни печально.
Познакомились в "банальной жизненной ситуации" в институте. А вот живем красиво до сих пор. Уже 22-й год.
Это встреча была запланирована Господом Богом.
Первая романтическая школьная любовь.. и кто же знал тогда, что это на всю жизнь. В браке 30 лет.
Я с мужем познакомилась на свадьбе у сестры, он был свидетелем. В браке уже 27 лет!
познакомились на работе.. .
полгода "терлись" возле друг друга... была симпатия
а потом просто поняли, что надо быть вместе.. .
возможно банально.. .
зато нам хорошо вместе :)
возможно банально.. .
зато нам хорошо вместе :)
У меня была смешная история! Я случайно закрылась дверь и ключи остались в квартире. Звою своему знакомому, объясняю что случилось. Он мне говорит, сейчас приеду со своим другом и все сделаем.
Приехали ...открыть не смогли. Хорошо это была внутренна дверь и деревянная. И друг моего знакомого был 192 см и весом кг. 100.
Он так слегка плечиком надавил на дверь ...она и открылась. Выбежала соседка и смотрит на него. А он растерялся и не знает что сказать ...говорит ...а мы ...ну, это ...дверь ломаем! Реакция соседки была суперская, она давай орать. Меня она не видела, я стояла в стороне!
Я подошла и говорю Оксана, все нормально, я забыла ключи в квартире.
Вот так познакомились. А потом поженились.... А потом развелись (((:
Случайно попала на свадьбу, какая-то девица рссказывала о своем МЧ, рассказ был увлекательным, парень симпатичным, через 3 месяца мы поженились, вместе 19 лет.
У нас отключили воду пошла к соседу помыться, а там мой будущий пьёт пиво с соседом познакомились, понравились друг другу. Через два дня был умопомрачительный секс. Итог мы женаты уже 11 лет. Вот так бывает!
Дома были проблемы с интернетм, он через чат предложил свои услуги. От услуг я отказалась, а вот познакомиться мы, познакомились.
а вот я жила 3 года с человеком и когда мы расстались решила на зло ему зажечь с другим, через неделю знакомства он сделал мне предложение хотя почти незнал меня, мы сыграли свадьбу и теперь у нас замечательная дочь-доминика!
он был моим адвокатомкогда я спервым мужем разводилась.... правда потом и он надоел
можно сказать с пелёнок его знала... не помогло- не сложилось
Банально, на работе. Но невероятно, что жили в одном дворе и никогда не встречались!!!!