Отношения
Девушки где вы знакомитесь с мужчинами? как познакомились со своими мужьями?
Где вообще найти хорошего мужчину, а не долб**
Так ты будь подстать хорошему мужчине. А то зачем ты такому нужна?
|{@rin@ !
Согласна, нет достойных
Нет мужа.
Но знакомлюсь, иногда... В основном через знакомых, в компании друзей.
Знакомьтесь внутри своего круга - через родню, общий вуз, общую работу или общих приятных вам в общении знакомых. Тогда и вероятность, что у вас с человеком будут совпадать взгляды на жизнь, намного выше.
С чего Вы взяли, что местная публика замужем не за долб**?
:D
Нашла хорошего, прямо идеал. Но что - то не то. Вот не поймешь всё в нем правильно, вообще не врёт, не курит, не пьет, правильный такой, красивый, высокий, богатый, но все равно не то. Если подумать внимание мало уделяет. Свои собственные приоритеты важней. А зачем мне такой. А знакомятся везде. Сейчас лето, сезон отпусков, их море. Выбор огромный, но все равно не те....
Не общайтесь с долбо*бами, и будет щщастье вам ☺️
Подобное к подобному. Ибо вы сами хотите такого.
Моя мама хочет чтобы ее мужчина был обеспеченным, чтобы помогал, чтобы был всегда рядом и тому подобное. Но сами посудите. Именно такие мужчины являются мамиными сыночками.
Нужно разобраться в приоритетах. Что в первую очередь необходимо иметь мужчине, который должен быть рядом с вами.
Я со своим познакомилась банально. Он должен был быть учителем по гитаре, но стал спутником моей жизни. Я его очень люблю и любовь взаимна.
Для меня самое главное, чтобы мужчина был честным и верным, чтобы я была действительно ЗАмужем, а не впереди него, чтобы было взаимопонимание и тд в этом духе
В общем это к чему. К тому, что надо сначала разобраться в себе, в том, что тебе нужно. Подумай сама о том, кто тебе нравится. Анализируй подходит ли он под твои требования и если да, но все равно что-то не устраивает, то надо что-то поменять или добавить. Вот)
я даже не ожидала что познакомлюсь с будущем мужем в онлайн-игре для знакомств)) как то два года назад зарегилась в одной прикольной игре для знакомств, сделала авика под себя (прическа, одежки)). познакомилась там с парнем. игрались, переписывались, затем в голосе говорили. позже была встреча в реале и с тех пор мы вместе)) а познакомились мы в http://www.lovecity3d.com