Отношения
Мне 22, есть желание познакомится с максимально молодой девушкой, нормально ли знакомиться с 15 летними или мелковаты???
Если мелковаты, то с какими тогда? Я не педофил, о пошлостях и сексе речи не идёт, только чистые и максимально серьёзные отношения.
я считаю, что мелковаты. .
пусть даже многие 15-летние и выглядят гораздо старше, но они еще дети. Мало опыта, мало знания о жизни.. Таким "девочкам" запросто можно сделать больно
А разве возраст имеет значение? Глупо было бы искать именно 15-летнюю, а если девушке, например, 17, говорить :"Ты слишком стара для меня. " Это было бы странно. Нсчёт серьёзности и неопытности могу сказать, что нельзя судить человека по внешности и возрасту, пока не поговоришь с ним лично.
маловата будет, хотя бы 18 лет а то 15
Но они же _НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ и за это есть определенная статья-не боишься?
Да знакомься хоть с пяти. Кто тебе мешает? И выращивай до совершеннолетия.
А зачем такие молодые? ? Если максимально молодую выбирай с 14. А чем ровесницы не устраивают? Оптимальная разница в возрасте мужчины и женщины 6 лет. Хотя главное не возраст, а то что в голове и отношение к жизни и окружающим.
Сергей Равин
Ну с 14 - это уж совсем ненормально, тем более вложишь в неё душу, а к 18-20 годам её взгляды на меня без сомнений поменяются...
Сейчас не каждая 15-летняя девченка способна на что-то серьезное. Хоть и строят из себя невесть что. Но есть и нормальные.
Да и педофилией это никто не называет, кроме некоторых бабулек.
Ты знаешь, с точки зрения УК мелковаты. Начинай тогда с 16-летних, хоть законных последствий не будет: ) Без стёба, подумай об общественном мнении.
Можно знакомиться. только без секса, пусть подрастут. А вообще то гораздо интереснее общаться со сверстницами.
обосраца, могу с клёвой тёлкой познакомить, ей 9,зовут Дуська Кулачкова :DD
Сергей Равин
Тя блин ваще не спрашивают))) Спи себе в метине)))
Незнаю. Мне 20 я тоже хочу малолетку, я не педофил)))