Не всегда прислушивается к жене. Это одна большая ошибка Мужчин. Хотя на то есть оправдание. Мужчина всего хочет, что бы было так, как он скажет. Хотя это бредни.
- Носки за собой не убирает.
- После секса отворачивается к стенке храпеть, а жена не удовлетворена.
- Приходит с работы немного усталый и чуточку злой.
- Одевает презерватив, когда жена хочет что бы было без резины.
- Противоречит жене, когда она не права (Послушай женщину и сделай всё наоборот) .
- Смотрит телевизор и забывает обращать на жену внимание.
- Смотрит на другую, когда прогуливается с женой.
- Плачет!! !
- Умоляет вернутся её за её же ошибки.
- Кричит, когда она этого заслуживает.
- Забывает о том, что она вообще есть рядом.
Отношения
Какие ошибки совершает мужчина чаще всего в отношениях с женщиной?
Считает, что женщина думает так же как он и имеет те же жизненные цели и приоритеты.)))
В отношениях со мной главная ошибка мужчин - спрашивать мое мнение, предоставлять мне принятие решений. Я люблю когда мужчина сам решает. Еще ошибка - при мне хвалить другую женщину, восхищаться ею.
кому как не вам знать..
Унижает
Женщина рядом с мужчина ВСЕГДА должна чувствовать, что любима и желанна (даже если он разгрузил 2 вагона с углем!)
самая главная ошибка мужчины это лож на которой его можно поймать
Постоянно говорит о своей бывшей, самая главная ошибка....
грубость, холодное отношение к ней, показывает что зануда.
Забывает подчеркнуть, что видит в ней Женщину.
Недоверие, ревность.
А мой муж сегодня вообще мне принес список из 13 обязанностей жены. Типа того: должна молчать, готовить, убирать ...
Хуже ошибки пока не сделал.