Отношения

Мужчины! Что для вас отношения с женщиной?

Близость с женщиной восхитительна, но порой её присутствие невыносимо.. )
Так вот, отношения эти, я бы охарактеризовал, как саму жизнь, иногда черно-белую, когда любви нет, а иногда напоминающие радугу, когда любовь есть и она взаимна. В общем нет ничего сложнее, чем строить отношения с женщиной, так как понять женщину нельзя, я стараюсь её просто любить. Не знаю за что, не знаю зачем, но знаю, что это отнимает огромное количество моих сил, как моральных, так и физических: -))
Но выбора у меня нет, все-таки я мужчина. А любовь, секс, нежность и красоту мне может дать только женщина, поэтому стараюсь не робщить, хотя иногда хочется послать все к черту и уехать на море, чтобы побыть одному и просто поплавать в море, покататься на скутере. Блин, но там тоже женщины и они такие красивые.. . И всё начинается снова. . ;)))))))))
Софья Арзамасцева
Лучший ответ
это приятные мгновения!!!
Всё равно это игра разной степени серьёзности!
Дима Ильин
А кто правду здесь скажет?
Существенная часть жизни.
Я бы сказал, почти самая важная!
это Счастье, которое ещё ненайдено.
Желание найти спутницу жизни
Илья Березен
С женщинами так же плохо, как и без них....
Муж сейчас посмотрел на ваш вопрос и сказал: иногда - комедия, иногда - трагедия, но всегда - счастье.
Aijan Kubentaeva
Взаимопонимание.
Akmaral Asanova
Птица счастья.
Wl@dimir ***********
Для нас?? ?Вот вы рассмешили :)) Природа всё уже раставила по своим местам типа для чего нужен мужчина и для чего нужна женщина.. читайте физиологию с психологией. . :) Как я понимаю мы у природы лишь инструменты в её целях-размножение :) Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
странно, что не все готовы признать, что для них это
книга, которую НИКОГДА не получается прочесь полностью;)
Отношения с единственной любимой женщиной - это отношения со своей второй половинкой, которые образуют любовь.
Елизавета :)
Отношения = Любовь + Секс...
Елена Чаусова
тяжелая ноша.
Светлана, Что для тебя отношение к Путину = безграничное Доверие с Самоотдачей, Страх перед возмездием от наказания или стремление к возможному БЛагополучию при минимуме затрат.. ? Раздели Сама себя и ты ответишь НА СВОЙ же вопрос!!. .
Shiki Senri
Секса им надо.... и симпатичное личико...
Полина Вакуна
Для меня- ВСЕ!!!!
понимание, уважение, доверие, любовь, забота и все хорошее, что известно человеку. естественно на паритетной основе
H2
Huligan 21Vek
Вот, зашла почитать, интересно стало.... хоть и не у меня спрашивают...))) ) Говорят ведь - мужчина определяется по его отношению к женщине.. . разные они все..., да и мы тоже...)) ) Спасибо за интересный вопрос и успехов
Ra
Raphael
Диалектическое познание того, кем я никогла не стану и завершающий мазок в картине мира (иоей )))..!
Ольга Думич
Физилогия, без секса все загнемся, и девочки и мальчики!
Ради них и живем на этом свете!
Нормальные. Половые.)))
Радость.
Павел Соколов
Большая трата средств :))
Смотря что ЭТО за ОТНОШЕНИЯ!! !
Алена Demidova
Общение, дружба, любовь, рождение и воспитание ребенка, совмеснте хозяйство.
Да просто иногда когда плохо, так вас не хватает рядом.
О, это целая жизнь...
Юлия Рыжкова
Любовь...
Омаров Руслан
распить пузырь на двоих
ничего... абсолютно ни-че-го!!!
секс первое, отношения второе... дальше третье
Ulan Daniyarov
очень многое....
..
Старо как мир...
Саша Ботенко
ЭТО ВСЁ-СЕМЬЯ, ДЕТИ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ГОРЕ!! !
В общем-ВСЁ!!!
Но при условии, что отношения взаимны!!
Принеси, подай, подвинся, не мешай- оптимальный вариант.
Куантай Мекебаев говорят, что если сильно чего-то хотеть - точно сбудется!
только вот нужна ли мужчине ТАКАЯ женщина?...это уже второй вопрос;)
прежде всего семья и близкое общение
единственный человек к которому у меня 100% доверия - как себе...
..это жизнь...! без вас темно...)))))))))
уважение со стороны женшины да и много другое
Для любого мужчины (нормального) , женщина, это жизнь.
Что бы не говорили, а на первом месте для них секс...
Элла Энс
Мужчины без женщин бы не выжили просто, это верная опора, это любовь, секс, дружба, это втарая мама, без жены и не туды и не сюды.
Отношение с женщиной - ЖИЗНЬ.
Все женщины разные, поэтому и отношение к ним не одинаковое.
Жизнь такая короткая ...что если вдуматься то не всегда и осознаёшь что отношение к женщине и есть жизнь. А тем которые пишут что только секс .У них как будто матерей небыло? Сестёр? непонятно
смотря для какого мужчины, отсюда и разные ответы от секса на ночь до вечной любви