К нам к женщинам боится потерять свой авторитет свой авторитет в своих собственных глазах? ай, я, ай, яй, ай обидки, незрелое отношение ?
мужчина ?
почему не подходишь? а, как обозвать так это пожалуйста ...))
Отношения
Почему мужчины не подходят ?
Отвечу за себя, я не подходил к 99% по одной причине, почти все девушки не расположены к знакомству, вот эта излишняя показная скромность, маска лицемерия что они не такие, ужасная одежда абсолютно не сексуальная как правило не по размеру подобранная, никогда не проявляют знаки внимания хотя бы в глаза посмотреть, такое чувство что им все всё вокруг должны а они только будут смотреть в пол когда идут на свою нищебродскую работу или куда там и ждать принца. Короче я себя уважаю как мужчина, и мне неприятно подходить к тем, кто не расположен к знакомству. Почему это я должен тратить своё время? Должен уговаривать пойти попить кофе? Да и вообще тратить свою энергию на такую, которая меня не ждала и не готовилась к моменту знакомства. Не должен. Не хочет, пусть катится в прекрасное далекое. Многие мужчины забыли, что они мужчины и пресмыкаются перед каждой п**здой которые их не уважают, ни во что не ставят, разве таким должен быть мужчина?! Это отвратительно. Мне очень нравятся открытые девушки, и я таких встречал и очень рад был. Я сказал за себя а не за всех, делай выводы
современным мужчинам не хватает тестостерона в их поступках, слишком много в них эстрагена
Сейчас, в 1:39 ночи я вообще фиг куда выйду))))
Михаил Бинкин
правильно ))
а вы бы у себя спросили- денег вам надо а у него их нету!! -а может вы страшные или не бритые.. а у него -климакс...
Михаил Бинкин
мы не о деньгах.
Светлана Заботкина
ЗАШУГАЛИ СПЕРВА::: А ТЕПЕРЬ ОНИ ВАС БОЯТСЯ!
ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ - НУ МУДРОСТЬЮ НАДО БРАТЬ!!
Не указана возрастная категория.
Михаил Бинкин
любая
А когда обзываешь, то терять нечего.
Боязнь потерять надежду на взаимность, а не авторитет.
А почему именно мужик должен подходить, вы же за равноправие.
А почему должны мужчины подходить, а не женщины? Это типа так исторически сложилось?
Михаил Бинкин
мы подходим но ты постоянно обзываешь..
Нашла где спросить.))
Виктория, вот вокруг девушки, женщины и как понять, что она хочет этого. Увы, но обжигаться больно... :(
А зачем? Для того чтобы что то сделать всегда нужно задавать вопрос, нафига и что мне за это будет
КоронаВирус)))
Не хотят обломаться. Если женщина пошлёт. Это по его Эго большой урон.
Вагинократия разваливается.
Мерзкое зрелище (
Значит обходится без нее.
Михаил Бинкин
та щас