Отношения
Как девушка отреагирует на предложение о сексе втроём?
Уже год вместе, как бы вы отреагировали? Втроём имею ввиду 2 девушки и 1 парень)
«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».
Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.
Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

да нормально отреагировала бы, привела бы ещё пару мужиков. чтобы ты гонял в кулаке в сторонке на стульчике и не мешался под ногами.))
...кирилл ...
Прикольно)
Отрицательно
скажет: - А не позвать ли четвёртого?
на мясо тебя бы забила
девушка= не имела секса вообще.
тут бабу ревнуешь, чтоб никто даже взгляд не положил и тут такое.... фигасе!
Я бы тебе вынесла мозг после такого предложения и заставила бы лизать до утра
...кирилл ...
Ууу.... вечная штольня)
Она захочет МЖМ
Мы же не знаем твою девушку.
Так же, как ты на второго мужика, который и к тебе попристает, а может и больше
Мне предлагал бывший МЖМ. Я отказалась, так как уважаю себя.
И ЖМЖ бывший тоже предлагал, тоже отказалась. Фу, нафиг!!! Гомофобия.
Яйца оторвет тебе )
Смотря какая девушка.