Отношения
Как проверить парня на измену? Как создать такую ситуацию чтобы узнать способен он мне изменить или нет?
Вопрос- ЗАЧЕМ? Если вы не доверяете человеку, так зачем вы рядом с ним?
Гульнар Ермуханова
Люблю
Без проверки скажу - вы этого парня не любите. Любят - верят и доверяют.
если хочешь расстаться закажи ему проститутку ...и представь себя на его месте слаба ли ты на передок перед возможным красавцем?... не говори "Оп! пока...."
Гульнар Ермуханова
А может я откажу?
Иногда такие проверки, кончаются больницей, или тюрьмой.
все люди способны на измену
Измени ему первой. и посмотришь, изменит он тебе в ответ или сразу на х... пошлет.
-курсы мудрых девиц не проходила.
Зачем тебе эта информация? Скучно стало?
Гульнар Ермуханова
Просто он сказал что ему кажется что у нас все плохо и боится измен с любой стороны
Глупо провоцировать человека на поступки, которые не хочешь, чтоб он совершал.
Подошли к нему свою подругу. Чтоб потом потерять обоих.
Без проверки скажу - способен. Если тебя посещают такие мысли, лучше сразу разбегайся.
Гульнар Ермуханова
Почему
Жаник) =)
Я не способен. Вот поэтому у меня нет и не было никогда девушек.
Доверяй но проверяй. Подкупи какую-нибудь девушку с хорошим формами и внешностью. Попроси чтобы она с ним флириовала, и там наблюдай за поведением парня. Либо попробуй создать фейковую страницу в ВК, и флиртовать с парнем и посмотри что будет, предложи ему встретиться от имени той девушки
овца
способен, конечно же. своего я просто спросила, по замыленному ответу поняла, но можно очень доверительные отношения построить и он просто не осмелится!
Гульнар Ермуханова
А как его проверить если я могу читать его сообщения вконтакте?
Не стоит этого делать... разачаруешся даже если не будет пробовать
Мммм по сути все не верные. Мы может и будем с одним, но вокруг куча других красивых.
пффф.... сразу говорю, ни один мужик не выдержал еще ни одной проверки. Сама уже должна знать что все парни мужики, мальчики и деды ИЗМЕНЯЮТ! Тем более когда их провоцируют и проверяют.