Отношения
Скажите,как проверить парня на измену?...На что надо обращать внимание,как проверить,чтоб не заметно было
иногда бывает лучше не знать правду
ну если он изменил пару часов назад то. . с тобой у него будет спермы меньше чем обычно)
а больше никак)
А ты уверена, что тебе это надо? Что, есть повод недоверять ему? Или опять "ПОДРУЖКИ" посоветовали.
Ой щас как насоветуют тебе мама не горюй;)
да зачем ты себе голову замарачиваешь? бросай сразу и проблем меньше и мужики все козлы сразу!))
В аптеках продаються специальные средства для проверки парней на измену.... Ну, наподобие, типа тестов на беременность.... Проводиш незаметно по его "оружию" и узнаеш....
Что за глупости? это вероломство. Любишь- люби а не нет - так уйди !
просто взлянуть на себя и понять что не за ним следить надо а за собой, дать ему каждый день повод бегать за вами, и тогда не надо будет проверять, довертесь тому что он с вами а значит вы дороже так не дешивите собой.
мужчины.. . они такие, сразу будет заметно по разговору по поведению.. . в отличии от женщины они не могут хорошо это скрыть...
а ты не пробовала просто верить ему?
1) попросить подругу незнакомую ему с ним попытаться познакомиться.
2) в соц сети завести новый аккаунт и с него начать переписку, договориться о встрече.
Это поведение . А также повышенное настроение. Он уже хочет менъше с тобой сексом заниматъся. Менъше внимания к тебе. И почаще телефон проверяй. Иногда мы мужики забываем смс-ки удалятъ.