Отношения
что делать, если тебя постоянно обвиняют в том, что ты не делал?
не принимай и не обращай внимания! правда все равно воссторжествует и твои страдания будут вознаграждены! просто это дело времени! поверь !
не оправдывайся, не обижайся, не вступай в перепалку и отстанут.
Отстранитесь от этой ситуации...
Кстати, Если Постоянно... Стоит Поискать Причину.... В Себе.
Либо ...Сменить Круг Общения.
Отбиваться и оправдываться.
Возможно вы потеряли доверие. Может было так, что обманывали и вас уличили. Тогда - вот вам причина. Ну а если такого не было, тогда тоже надо подумать, может не накого больше валить или хотят ссоры (бывает и так).
Не отвечать на такие выпады и делать, то, что тебе нужно. Силнее всех - владеющий собой.
Замазать легко - отмыться трудно. Пусть подтвердят свои обвинения фактами. Не могут.... Значит лгуны и клеветники. Пусть теперь сами отмываются.: -))
не оправдывайся, вот и все
Перестать оправдываться.
Брехня нас окружает всюду - главное выбрать ту, которая нас устроит...
сделать все то, в чем обвиняют, чтоб не обидно было))))
наверно смирится.
Сделай наконец, чтоб хоть не обидно было.
Успокойся, плюй на все правда воссторжествует, поверь мне?
така сама проблема, когда говоришь правду - не верят, когда нагло врёшь - верят....
сделать наконец, то в чём обвиняют!
Не бывает дыма без огня .
Ну надо же иногда слЫшать, что от тебя хотят! "
Либо игнорировать... либо действительно сказать да так было... просто тупо признайся, якобы они правы.... посмотришь как они удивятся... Ты ж знаешь, что ложь поверят быстрее... а правду надо доказывать... а зачем.?.. Ты разве кому-то что-то должен? Ты свободный человек, в конце концов и сам должен решатъ, что тебе делать, а что нет.. .
Пусть обвиняют... не убьют ведь и в тюрьму не посадят!!))))))))))))) )
Начинайте заниматься своей личной жизнью! 15 лет у меня было хобби - пытаться облегчить жизнь своему близкому человеку! Мне вместо спасибо говорили: "А, что это трудно было сделать? ", или "Сама догадаться не могла, обо всем говорить надо? "
Сделать, чтобы не обидно было просто так получать :)
забей
НЕ оправдываться, а начать делать, тогда отстанут. Не дай бог сделаешь че нибудь ужасное.
не парься!
такого не бывает...