Отношения

что делать, если тебя постоянно обвиняют в том, что ты не делал?

не принимай и не обращай внимания! правда все равно воссторжествует и твои страдания будут вознаграждены! просто это дело времени! поверь !
Вячеслав Мамисашвили
Лучший ответ
не оправдывайся, не обижайся, не вступай в перепалку и отстанут.
Лилия Лия
Отстранитесь от этой ситуации...
Alexandr Alekseeff
Кстати, Если Постоянно... Стоит Поискать Причину.... В Себе.
Либо ...Сменить Круг Общения.
Отбиваться и оправдываться.
Юрий Фролов
Возможно вы потеряли доверие. Может было так, что обманывали и вас уличили. Тогда - вот вам причина. Ну а если такого не было, тогда тоже надо подумать, может не накого больше валить или хотят ссоры (бывает и так).
Не отвечать на такие выпады и делать, то, что тебе нужно. Силнее всех - владеющий собой.
Илья Дмитриев
Замазать легко - отмыться трудно. Пусть подтвердят свои обвинения фактами. Не могут.... Значит лгуны и клеветники. Пусть теперь сами отмываются.: -))
Димка Гречко
не оправдывайся, вот и все
Перестать оправдываться.
Bolatbek Bimuhambetov
Брехня нас окружает всюду - главное выбрать ту, которая нас устроит...
сделать все то, в чем обвиняют, чтоб не обидно было))))
наверно смирится.
Сделай наконец, чтоб хоть не обидно было.
Успокойся, плюй на все правда воссторжествует, поверь мне?
Леша Харитонов
така сама проблема, когда говоришь правду - не верят, когда нагло врёшь - верят....
сделать наконец, то в чём обвиняют!
Не бывает дыма без огня .
Ну надо же иногда слЫшать, что от тебя хотят! "
Либо игнорировать... либо действительно сказать да так было... просто тупо признайся, якобы они правы.... посмотришь как они удивятся... Ты ж знаешь, что ложь поверят быстрее... а правду надо доказывать... а зачем.?.. Ты разве кому-то что-то должен? Ты свободный человек, в конце концов и сам должен решатъ, что тебе делать, а что нет.. .
Пусть обвиняют... не убьют ведь и в тюрьму не посадят!!))))))))))))) )
Начинайте заниматься своей личной жизнью! 15 лет у меня было хобби - пытаться облегчить жизнь своему близкому человеку! Мне вместо спасибо говорили: "А, что это трудно было сделать? ", или "Сама догадаться не могла, обо всем говорить надо? "
Ирина Рябых
Сделать, чтобы не обидно было просто так получать :)
забей
Юлия Гусева
НЕ оправдываться, а начать делать, тогда отстанут. Не дай бог сделаешь че нибудь ужасное.
не парься!
такого не бывает...