Отношения

Парень обвиняет в том, что я ленивая и ничего не делаю

Занимаюсь написанием курсовых и прочих работ на заказ. Заказов много, просто завал. Да еще и собственный диплом в параллельном процессе. Устаю как собака. Свободное время остается только на поесть и поспать.
Молодой человек заявляет, что я целыми днями ничего не делаю, просто вожу мышкой и нажимаю на кнопочки на клаве, поэтому и не устаю.
Сам он работает в "офисе", где очень устает (по его словам). Приходит домой, а там я, видите ли, шнурки не погладила и прочее в том же духе, одним словом, как плевала в потолок целый день, так и плюю. На этой почве постоянные обиды то с моей, то с его стороны.
Не могу понять кто же прав в этой ситуации, и что вообще с этим делать?
Кроме "есть и спать" ему нужно ещё и трахаться. А ты ведь устаёшь, как сука...
Ольга Соболева
Лучший ответ
А зачем тебе парень, если нет для него времени?
Елена Г Времени много только у тех, кто вообще нихрена не делает, так что теперь в одиночестве умирать?
Объяснить ему по хорошему, что у вас серьёзный труд и чтоб в следующий раз помалкивал.
Макар Гречко
Aleksander Steblev Сам так и делаешь? Помалкиваешь перед свой хозяйкой?
Либо смирись с ролью домохозяйки, в которой он тебя хочет видеть, либо шли его лесом, третьего не дано. Нормальный мужчина получающий в несколько раз меньше своей дамы, вполне способен сделать домашние дела самостоятельно, ведь у него и время на это остаётся и устаёт он меньше. Мне если ночью работать приходится даже сын 7 лет чаю принесёт с какой-нибудь фигнёй, чтоб с голодухи не околела. Спать лягу, так ещё и одеялом укроет, т. к. понимает, что мама устала. а тут взрослые мужики и такие придурки... фу
Дмитрий Денисов Да лох он, сейчас полно таких . После работы жена готовить и стирать, а мужик на диван отдыхать, тунеядцы глупые !
ну так и разойдитесь, живите отдельно и встречайтесь. отношения сохранены, поводов для обид и претензий нет -всё в шоколаде!
какой ваш доход?
Алла Бабина Когда сезон заказов, в месяц больше, чем он. 20-30 т. примерно
Это существенно?
А куда уходят деньги, которые ты зарабатываешь?
Алла Бабина На нас обоих. И на себя, и на него.
Как и его доходы, в принципе
А он в офисе делает что-то сложнее, чем "кликать мышкой и стучать по клавиатуре"? Не грузчиком же работает.

Сядьте и спокойно обсудите. Если оба работаете, то и обязнности по дому должны быть общие. Разделите, кто что делает. Договоритесь, что воскресение - выходной, когда можно провести время вместе. Тогда причин для споров не будет, что кто-то больше устал или кто-то что-то не сделал. А если не умеете разговаривать и находить компромиссы, то зачем такие отношения?
Александр Берг
Алла Бабина И говорить спокойно пыталась, и объяснять, бесполезно.
И обязанности мы тоже пробовали делить, не помогло.

Боюсь, что это из серии "пока не попробуешь, не поймешь".
Моя тетя, проработавшая дворником почти всю жизнь, считает, что главбухи на работе просто сидят в кабинет, пьют чаек и изредка подписывают какие-нибудь бумажечки.
Парень? обвиняет? А собсна какое он имеет на это право? Если муж, то понятно, но парень, гони его в шею умного такого, хочет идеальную-пусть женится сначала.
Дмитрий Денисов Таких вообще надо истреблять, не мужики а биомусор
Ты права! А твой парень ленивый тунеядец! Ты работаешь и ещё по дому должна? Ага щас! Не быть лохушкой! Либо не работай, либо не убирай по дому, а лучше вообще бросай его, лентяй
Tokio Aburano
Помоему он просто хочет внимания, может и секса.... а все устают, это нормально
Конечно ты права.
А если ему что-то не нравится, то это его проблемы, так и скажи ему.