Отношения

что делать если муж оскорбляет и обвиняет незаслужено ??

пишу за подругу.что делать если муж оскорбляет и обвиняет незаслужено например по дому все делаю и убираюсь и готовлю он говорит всегда что я ничего не делаю.стал таким пол года назад.у нас ребенок ему год и 2.раньше не позволяли друг друга обидным словом назвать но пол года назад его как подменили.раньше он был спокойный не любил ругатса тихий и уравновешенный.может просто послать на три буквы подальше.все валит на меня за собой ничего не замечает все время открещиваетса тем что Я ЖЕ РАБОТАЮ!ПОСТОЯНая ругань каждая мелочь у нас заканчиваетса грондиозным скандалам и оскорблдениями и унижениями.и идти пока некуда .нет квартиры своей..что посоветуете.?
Elena Popchenko
нужно просто уединиться и поговорить спокойно. Так сказать расставить точки над "И".Может тогда и придет понимание в семью
Bojan Veljkovic
Лучший ответ
нервы, нервы
ему надо отдохнуть
А ты что, сирота казанская? Одна во всей вселенной? Квартиры пока своей нет. Вот я тоже волновалась за жилье, а в результате на 10 лет дольше тратила свои нервы на человека, который этого ни грамма не достоин. Менять на фиг мужа! А если пока не на кого, то по крайней мере избавиться от ублюдка! Свое здоровье дороже, а тебе ребенка еще растить и на ноги ставить. Подумай о будущем и плюнь на это чертово настоящее. Выруливай на другую дорогу и иди по ней без этого никчемного довеска, который только называется мужчиной, а на самом деле им не является.
Андрюха Лобань
:-( с ребенком одна на жизнь не заработаешь (
Смею предположить, что у мужчины появилась пассия, он увлечен и 'дышит' ею, поэтому супруга стала напрягать.... Не берусь что либо советовать... ((
может на него кто то порчу навеял, сходи к бабке колдунье
кризис отношений - сами разберутся - третий не лезь
Прям мой случай, блин, один в один!! ! В моём варианте он просто понял что семья это не много не то чего он от этого ожидал, и ему всё это не нравиться, не его. Стал потихоньку избавляться от такой жизни, самоустраняться. Сознательно ещё не понимая, что ему просто не нужна семья! Короче год мучилась теперь развожусь! Ни чего не вышло!! !
Это только начало! Дальше будут задержки на работе, с друзьями, измены, потом обвинения будут серьезней, ревность и т. д.
Жизнь ваша, решать вам!