Отношения

муж оскорбляет!

такая ситуация.история подруги любы--.раньше муж был тихий спокойный не любил ругатся.родился ребенок ему год и 2.пол года назад мужа как подменили,стал сокрблять обвинять незаслужено что дома ниче не делаю хотя я все делаю очень часто.может послать на х*уй и т.п часто ссоримся из за мелочей разгораюста ткие скандалы с унижениями.может кинуть в меня тряпкой столовой при скандале.и идти пока некуда.есть возможность скоро купить квартиру в другом городе.но я боюсь если уеду как работать с ребенком годовалым там нет родственников их вообще у меня нет.раньше деражалась за него а щас как бы чуствую что остывать стала к нему после оскорблений.и низнаю что делать дальше.за месяц мы только 4 дня общались нормально все остальное время ругани из за мелочей.и его выходки хочу приеду с работы хочу не приеду..
Не ходите, девки, замуж!
Ничего хорошего!
Уж сколько раз твердили миру, а все бестолку.. . Пока сами не нахлебаются досыта, не верят.. . Ее пример - другим наука!
Незамужние пока! Читайте! И не думайте, что вы будете счастливым исключением! Та же судьба ждет каждую из вас, если замуж сунетесь! Мудрые учатся на чужих примерах, дураки - на своем!!
Александра Терских
Лучший ответ
Муж привык, что всё было до рождения ребёнка внимамие ему, а теперь злится от недостатка внимания.
может муж в отцовстве засомневался? другим его поведение объяснить нельзя..
Малыш Малыш
За столом, поговорите и обсудите, не вмешивайте ни кого сюда, если дальше так пойдет, то ждать не чего, мы сами делаем много того, что с нами так обращаются. Желаю чтоб все было мирно в вашей семье.
и в чем вопрос???? там уже есть ответ. уехать в другой город.
Вадим Филь
Есть любовница поинтереснее!!!
Ну вот, теперь я знаю на одну историю больше
Это всё из-за детей
Binosh818 Binosh818
Это открылась его настоящая сущность. Не захотите же Вы с ним жить всю жизнь?
Сядь и серьёзно поговори с ним . Объясни всё как есть. Скажи, что такого отношения к себе я больше не потерплю . И неделю поставь его в полный игнор. Будто и не видишь его . Если и это не сработает . Собери вещи, но не уходи. . подожди когда он приедет домой. . действуй хладнокровно. не давай плохим эмоциям испортить всё . Уходя оставь адрес (где можно найти тебя) . Этим самым ты продиктовала свои условия . Если смирится и примет. Не отказывай. Может что и получится .

во всяком случае, Бог помощен . Удачи!
Настя в такой ситуации трудно что то советовать.... причин может быть много. . и ребенок которому все внимание и быт и чувства притупились и как бы это страшно не звучала, другая женщина.. . в говорите что ребенок маленький.. . а дальше? ребенок подрастет садик, школа.. и так же будет сложно.... думаю тут два пути или терпеть, но сами понимает то дальше больше или принимать радикальные меры.... я в свое время ушла от мужа с двумя детьми на руках одному был годик а второму 2,6месецев и нечего) ) тоже было знаете как страшно.. . и не желею что ушла так как ничего хорошего не вышло бы и я бы все нервы себе выматала и дети бы роли в этом аду.. а так у меня знаете какие красавцы вымахали) ) девятый класс уже закончили) ) так что решать только Вам. . думаю если вы уедете то он вернется за вами или вообще даже уехать не даст. ну а если не остановит то.. . сами понимаете..
если честно, я даже не слыхала такую историю где не ругаются. только все это делают по разному, может поговорить с ним.... что ему не хватает, что не так, и начать действовать.
А вообще всё это из за того что сейчас редко кто по любви женится, мужики вообще когда женятся у них одно место только думает, что ниже пупка.... а мужчина который любит по настоящему никогда не изменит свое отношение к жене из за того что она там внимания перестала уделять, или стала толстой, или стала домосеткой, а может стала капризной.... и так далее, любовь и только любовь, вот залог семейного счастья.!!!