Отношения

Почему мужу не нравится когда я оскорбляю его бывших

Он сразу начинает защищать и оскорблять меня,как будто я его задеваю. Он идиот?
А с какой целью вы это делаете? Для чего? Что бы на фоне их смотреться в более выйгрышном свете? Вы чувствуйте неуверенность в себе и поэтому ревнуете ДАЖЕ К БЫВШИМ? Не надо )) ВЫ ЛУЧШАЯ и как бы там ни было он выбрал ВАС! Так на кой желчь гонять себе и ему? Наоборот защищайте его бывших, относитесь с юмором (только не ёрничайте при этом над ним) и его реакция будет другой. Он еще раз лишний раз убедится, что лучше и мудрее вас никого нет ))
Асет Орынбаев
Лучший ответ
видимо и ты не лучшая
Bagzhan Akaidar
Неприятно копаться в старом мусорном ведре!
потому что стыдно, что такие были бабы у него))) ) А вам оно надо, это же камень в его огород... зачем?!
Пётр Запевалов
Как можно вообще оскорблять кого-то. Оскорбляя становишься хуже всех.
Жайна Калыбек
А кому понравится злая и гневливая женщина. Не хочет видеть вас такой.
Ася Сергеевна
Ты скорее идиотка! Зачем оскорблять бывших? Тупизм полный!!!!
а ты любила? у каждого из нас было прошлое, мы выбирали и любили. Ты с ним сейчас, вот и наслаждайся, он не идиот, глупо выяснять о его бывшей жизни, потом оскорблять то, что у него было.
Ольга Качина
ни в коем случае не надо говорить плохо о его бывших! И вообще зачем говорить о бывших, если он сейчас то с вами? Кому хочется рядом с собой видеть неуверенную в себе и в своем мужчине, злую женщину?