Отношения
Почему при расставании многие молодые люди оскорбляют бывшую девушку?
Обязательно говорят, что "лучше меня тебе не встретить", что "останешься старой девой". Иногда еще и пару крепких русских словечек добавят. Зачем это?
Чисто эмоции. Проигрывать в отношениях надо уметь. А это сложно.
эмоции... без них не жизнь
Странный вопрос. Ответ же очевиден. Вы его бросили, сделали ему больно. Он просто вам мстит так, как может. В рамках своей недокультуры.
Это ревность, банальная ревность!! ! Ну и обидно ему, видишь ли.. . Не от силы в общем, от слабости.
Оскорбляют потому что им девушки не отвечают оплеухами и пинками, + оскорбление его в ответ (типа как ты трахаешь-так хреново меня ещё никто не трахал, ну и типа унижение на сексуальной почве да и лошком пару разков назвать).
может девушка сама провоцирует их на оскорбления не надо этого делать а лучше работать над собой и исправлять свои ошибки
мосты сжигаем
Александр Доненко
ога....особенно когда через неделю в телефоне смска - я буду тебя любить вечно! давай встретимся и поговорим!
Лично я тоже обматерил бывшую девушку спустя год после расставания, я высказал все что хотел высказать и мне просто напросто полегчало, я понимаю что я сделал и вовсе не горжусь этим, она для меня была дорогая и близкая, души в ней не чаял, но по другому никак нельзя было, я рад что я в её черном списке, мне так спокойнее, она предатель а значит всегда останется предателем!!!
Пытается внушить Вам, что он последний шанс в Вашей жизни, от неуверенности в себе... Но Вы-то знаете что это не так, не принимайте близко к сердцу...
Александр Доненко
ох, милая Нина... дело в том, что слова для меня слишком многое значат....
спасибо!
Просто у нас такой уровень культуры! Да и мужчины давно перестали быть мужчинами, так буковку М в поспортном столе получили и гордяться этим до безумия.
Если девушка сама ушла от парня-тогда в нем кипит злоба и обида, ведь его кинули!!! расстались по обоюдному согласию-значит в чем то провинилась, парень сам же от нее ушел, да еще и оскорбляет-значит вовсе не любил!!!
Александр Доненко
http://otvet.mail.ru/comments/answer/229647550/
а еще короная фраза "ДА Я ВОБШЕ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ".И вроде как уже всё-равно, но слух и сердце режет...
хах.. Типичное самолюбие, "ты такая СУКА, а я такой Ангел"!!