Отношения
Муж оскорбляет жену за глаза, как вы к этому относитесь????
как вы считаете , если мужчина другу своему говорит , что жена не достойная , что в ней есть были качества , из за котрых не стал бы даже с такой встречаться, что живу с ней из за того что устал от одиночества , как бы вы отреагировали ? можно ли считать что такой муж жену любит ?
козел полнейший! какая здесь любовь?
может он просто сам себя обманывает... .
просто так же не женятся... .
вот он и отмазки себе лепит...
просто так же не женятся... .
вот он и отмазки себе лепит...
Козёл конченый, по другому не назовёшь, пошли его подальше, освободи себя от подонка...
Говорит о том, что он непорядочный как человек. О своей жене или хорошо или никак.
Он использует её только ради секса. Любви нет. И не будет. От таких отношений ничего ждать не следует.
он просто тюфяк слабый! и козлина последняя! жену оскорблять.. а ещё и за глаза... Да он себя унижает этим на самом деле, а не вас! с таким жить дальше нельзя! на такого положиться просто нереально! и предать может, и подставить.. это не мужик.. зачем тебе ОНО?
полюби себя и пойми что достойна лучшего! жизнь одна, проживи так, чтобы было что вспомнить!
может он даже и любит... может у него друзья такие... которые считают впорядке вещей унижать жен.. а он чтоб не отличаться тоже ляпнул... если же нет... то он просто трус... неуверенный в себе человек, если не от одиночества, а от того, что никому не нужен был женился! он должен быть ей благодарен, что ей он еще нужен... этот моральный урод!!! !
Видимо только о сексе они всегда говорят хорошо!!!!)))))
это говорит о его слабохарактерности, не уверен с себе, самооправдании в своих собствееных минусах. Большие предпосылки думать о его неверности, несостоятельности на длительные, конструктивные отношения. Решение принимать тебе.... А ты говорила ему отом, что в курсе его сказок?
Просто ужас, сочувстую жене. Любящий так не скажет
Сам вопрос уже содержит ответ. Конечно нет, гони его к черту!
Крайне не порядочно!!!!