Отношения
Что делать, если гражданский муж оскорбляет и словесно унижает?
так было при моей беременности и сейчас, когда доче 3 месяца. Называет "тварью блудливой", животное, насекомое, гнида и прочие прелести. При этом повод может совсем ничтожный.
Деточка, ты, конечно, не поверишь, но "гражданский брак" в России регистрируется в органах ЗАГС. Ваши "отношения" называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ, а твой якобы "гражданский муж" называется на самом деле СОЖИТЕЛЕМ. Вот так его и называй. А если ты это терпишь, значит, тебе это нравится.
И - что Вам мешает изменить свою жизнь к лучшему?... Пока мучаетесь - уходит самое главное - молодость и красота... Теряете возможность встретить нормального человека...
посвятить жизнь ребенку - ты и твой малыш.
называет блудливой - а повод, по вашему мнению, ничтожный.
т. е. он в принципе на дело на вас повышает голос ?
Во-первых, не муж, а сожитель. Во-вторых, знает, что тебе деваться некуда с грудным ребенком, вот и творит, что хочет. Уходи, если есть куда. Лучше он не станет.
скажи мне кто твой друг и я скажу зачем он тебе нужен
лишить гражданства и послать нах..
"гнида" - если бы мне это сказали.. я бы превратил его жизнь в ад..
Уйди от него
Ну... типа ж вы его все равно любите, да? Вам же некуда уйти с ребенком и не на что жить, верно? Лучше хоть какой-нибудь мужчина, да свой, так? Значит, терпите.
с такими не живут, от них уходят
бежать от такого
Да-да, ничего хорошего дальше не будет. Пока не поздно, надо уходить.
гони его нахрен из дома!!!
Беги от него.
не уважает вас. плохо. слабый человек.. такие не меняются
а уважаете ли вы себя? решайте сами..
Молиться.
А дальше будут 2 варианта : или изменится или уйдет.
Для нет проблем чтобы найти для вас хорошего мужа.
Ведический астролог Петр Брездень.
rama108.com
skype — petro.brezden
Ведический астролог Петр Брездень.
rama108.com
skype — petro.brezden