Что делать? Муж сегодня домой пришёл пьяный в 2 ночи... я его не пустила в квартиру, потому что боюсь, начал ломится в дверь. И звонит по часу, вышибает дверь, орёт ..в итоге ляже. Час под дверь подлежит на площадке и опять давай ломится... Это его первый такой не приход.. Я с работы его ждала... но все то работы он пошол. Друзьями пить... и я предупредила что если так то можешь и жить у друзей в таком случсе... при этом он обвин, ет во всем мен, ..я сука, стерва ..я когда долбился и спать ребёнку не давал вызвала полиции
...и тут муж говор т пусти я посплю с завтрс уйду и разведемс,... Естественно я не пустила... вот что делат . С таким?
Отношения
Муж оскорбляет как быть
ксюха ...стерва ты.... пустила бы... он поспал... потом по утру поговори и вставь триньдюля... трезвому
Матвей Голубев
Вот такое вообще впервые... всегда приходил ..пноспится а утром каится... а тут достал он уже.., решила его проучить.. раз так ...то спи на улице ..
Сегодня пьяный, завтра трезвый. Вы же сами его выбрали, а совета спрашиваете у чужих людей.
У меня как в анекдоте было:)))
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново- в общем полный набор. Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены " Милый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую!" Думает- ничего себе! я ж нажраный под утро пришел, где скандал? - Заходит в детскую к сыну и спрашивает у него- "Что случилось? Я ничего не помню." сын отвечает- "Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал бл... ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-" УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ."
Рядом с нам те кого мы заслуживаем.
Секёшь?)
Матвей Голубев
Уже все отлично))) похно обратился с помощью...
классика жанра
либо разводиться, либо еще лет 10 терпеть, пока печень не сядет, тогда он будет болезный, будешь ухаживать
Ужас какой. Как так женщины живут? Развестись.
Пока дочитаешь язык сломаешь ...если боитесь, значит не впервый раз такой приходит, а чем дело кончиться наверное знаете
Нда, вам лучше развестись.
Ну выпил мужик, бывает! И что теперь в квартиру не впускать?
Много кто живёт с такими и не жалуется. У вас просто нет взаимопонимания.
За кого вышла так и живешь привыкай
Очень жаль вас на самом деле. Не думаю, что вы заслужили такого мудака. Наверное все таки развод. Больше никак
Матвей Голубев
Спасибо ..но я сама уже плачу... так то когда трезвыц он хороший.. С вот когда с друзьями ..то дурак дураком...
Дура, что ли? Как можно мужика не пустить в ЕГО дом?
вы сами его выбрали
теперь его унижаете на весь дом - что он у вас ч*о и спит в подъезде
если он вас не устраивает разведитесь... а так кому нужен бесплатный цирк?
если хотите добиться того чтобы он не пил - то этот способ вам не поможет
а ты сама то как считаешь во во и я о том же
если меня бы не пустили! даже не знаю ей был-бы писец !