Отношения
Помогите найти причину для измены мужу, чтобы он потом знал что он виноват

А зачем тебе её кто-то должен придумывать?
Задай себе вопрос: "что конкретно меня не устраивает, если я хочу пойти налево? " Ответ "хочу" - не канает. Должна быть именно ПРИЧИНА. Вот её мужу и озвучь.
Нет такой причины и быть не может.
Шлюхондра!
Алексей Лавин
почему
Вот мужику не повезло со спутницей так не повезло!!! Есть такая категория мерзких людей которые всегда ищут причину как и в чём обвинить других людей!!! И очень расстраиваются Если эту причину найти не в состоянии!!!
В измене и в последствии в развале семьи виноват тот, кто изменил. Так что не выйдет.
Карима Салимова
Виноват тот, от кого налево идут.
Раз Вы об этом думаете, значит, причина и так есть. Зачем что-то придумывать?
Потом ему скажешь-Раз твой член коротковат, значить ты и виноват !
Какая может быть причина, что вы раздвините ноги? Вам сколько лет, девочка
Алексей Лавин
25 а что
Виталий Шпилевой
Приезжай, оставим в секрете
Одна из причин в том, что ты глупая и непорядочная, вышла замуж за человека которому теперь стремишься изменить, а объясняться так и не умеешь
Например, у него мелкий писюн. ))))
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Все женщины изменяют от злобы. Был бы повод, а злоба найдется. Зачем Вам изменять? Огрызок у всех одинаковый.
Для чего нужна его вина ?
Охота потрахаться на стороне, потрахайся. Мужу говорить не обязательно. Может потом ещё тебе будет приятно много лет осознавать - муж воспитывает ребёнка желанного тобой любовника.
Ебнутая что-ли? Сперма в голову ударила? Ты нахрена замуж выходила? Не любишь человека тогда просто уйди, а не делай из мужика дебила!!!
СИТУАЦЫЯ, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала
просто расстаньтесь
Алексей Лавин
он мне нужен