Отношения

Что с моей девушкой, помогите найти причину такого поведения?

Я пошёл по делам с другом...она об этом узнала и сказала что отмстит мне! я че то даже никчему Прихожу вечером домой (мы живем вместе), а вконтакте удаленны все мои друзья, а некоторые даже занесенны в черный список, при чем самые лучшие. Конечно долго обижаться я не смогу, мне просто интересно что это у неё за приступ такой ? ревность ? или что?
Выростет-пройдет.
Алмаз Жетибаев
Лучший ответ
Может она думает. что друг предложитт вам другую вместо Вас! У моей родственницы ей 20лет парень от которого она родила сына -сыну 7 дней от роду. До роддома ее парень. а они уже года 3 живут вместе познакомился с малолетней девицей которая пишет по 26 смс в день .а он по 16 ей отвечает и девчонка с ребеночком в дипрессии! А ведь до этого онт никому нужен не был .то девушка помогла ему в стиле одежды в аккуратности. а он вот так и друг у него такой что на стороне бабы .а дома жена с ребенком! Правильно сделала! ДостаточноВам общения с ней друзья приходят и уходят .а эта девушка видимо умная. мудрая попалась!
Роман Митраков
ревность при чем жуткая, и это скорее всего от того, что вы не объяснили толком куда идете, и ей наверняка с подружками гулять не разрешаете.. . либо с ней давно никуда не ходили.. . за девушками уход нужен.. . тем более что вместе живете. удачи
Татьяна Ошкина
недостаток любви в близких отношениях рождает надеват в поведении.
недодаёшь ей себя
Ceyhun Xanlarzade
С головой проблемы. К врачу надо, отрежет помидоры пока спишь, будет поздно. Себя не контролирует.
Обьяснили бы что за дела. А девушку наказать нужно!!!! тоже не ело так поступать
Сразу напрашивается вопрос: сколько лет этой милой даме? Детский сад, честное слово!
Marija Gritskikh
а по каким таким вы делам ходили?
ахахахахаха
дааааа контакт это та еще "месть"
на самом деле конечно она вас преревновала, но скорее не к другу, а мб подумала что вы с какой то девушкой или еще чего, но честно это глупая какая то месть, да и вообще мстить глупо.
Erhan Naizabekov
с обстввенница она
она скорей всего подумала. что ты с другом пошёл к девушке или к (любовнице), и хотела этим отомстить!!
Конечно ревность (