Отношения
Если мужчина признался в измене, что ты с ним сделаешь?
пошлю дальше, чем видит. я ж себя не на помойке нашла))))
Поколачу!!!!
а это зависит от конкретных обстоятельств....
это очень больно!!!! если он действительно раскаялся можно простить, но когда будешь ложиться с ним в кровать, то по неволе будут всплывать мысли, что когда то он так же обнимал и целовал ту женщину!! ! если он все сделает правильно, т. е. будет стараться что бы ты забыла о его поступке, то все забудется и до-здравствует любовь!!!!
Если бы он хотел сохранить наши отношения, то он бы до последнего молчал. Конец отношениям это точно.
Расстанусь тут же
отрабатывать заставлю)))) ) чтобы в другой раз даже мыслей не возникало. от бессилия))))
Я смотрю на это просто. Если сказал и без сумашедшей любви к другой. Все нормально.
Это конец. Крушение моего мира. Не знаю, как буду восстанавливатся.
ничего не сделаю. Поверю.
Да если мы любим мужика то сто баллов пополачим поистерим и ...простим по любому. Хотя есть и принципиальные девушки которые готовы расстатьс я узнав о таком проступке.
чего греха таить- мужчины все изменяют, а если не все, то подавляюшее большинство, просто некоторые делают все с умом. что б ник-то, не узнал, но если узнаю отношениям конец - это точно.
Лучше бы мне такого не говорили... =)))) если я родных братьев ревновала к женам в течении двух лет их совместной жизни то я просто не представляю что я сделаю со своим=)))) кастрат однозначно=))))