Отношения

Почему парень признался в измене??? Он мог спокойно скрыть это!!! Я бы и не узнала...

Парень, слишком честен и любит тебя! Если бы он хотел уйти к другой, он бы ушёл, с тобой ему значит лучше. Но прощать измену нельзя не в коем случае, надо его проучить. Если, я бы изменил своей девушки, я бы сразу признался в этом. Я просто не люблю врать, человеку которого люблю. Даже, если она меня простит, этот грешок будет всегда, со мной в душе и на сердце. Причинение боли и обиды любимому человеку гнустный поступок.
Ирина Елисеева
Лучший ответ
потому что дурак.
если понял, что ошибся, то мог бы эту ошибку легко исправить, просто не повторяя ее в будущем, а так теперь вы об этом всю жизнь будете помнить.
Владимир Енза
дурак, но видно вас очень любит!!!
Альфия Гареева
есть два варианта либо любит и совесть мучает, либо просто хочет избавится, потому что знает что возможно вы не простите измены.
Andrey Isaychev
любит, и совесть загрызла, может еще понадеялся что и ты изменила и расколишься (или просто была проверка на твою реакцию)
может он понял свою ошибку.. . но он поступил правильно, лучше ведь что ты узнала об этом от него самого, чем от посторних лиц.... ну так он конечно смелый парень, что признался в этом деле, не каждый сможет.... а может и не изменял он тебе вовсе, просто решил проверить.... или наоборот думал, что если тебе такое скажет, то ты его бросишь.. . ну а на самом деле мне кажется, что он тебя ЛЮБИТ!!!
Костя Kostya
Рано или поздно тайное стало бы явным!!! Он молодец!! В том смысле что нашел в себе силы сказать тебе правду! Согласись что если бы ты узнала об этом от чужих людей тебе было бы намного больнее чем сейчас.. . Да, еще соглашусь со всеми кто сказал что " он любит тебя!!! "
любит. Точно
. . .
Правильно сделал! Всё тайное рано или поздно становиться явным! Хорошо, что он тебе сам рассказал! Хотя знаешь, может та девушка стала его запугивать тем, что она тебе расскажет! И он подумал и решил сам это сделать!
Елена
ага.... любит.... только себя ...груз своего предательства переложил на твои хрупкие плечики.... что хочешь с этим то и делай.... мучайся дорогая моей изменой.... тогда бы либо не изменял раз такой честный, либо уж молчал.... все одно уже сподлил
Может решил опередить и САМ все рассказать)))
Маруф Ahmedov
Совесть замучала, а ведь это смелость сказать правду в такой ситуации.
Может хочет посмотреть на вашу реакцию, бросите ли вы его.. . был порыв, теперь пришел час "расплаты".
Лучше горькая правда.. .
Значит действительно любит...
Зоя Штро