Отношения
Что за поведение, прошу прощения за измену по пьяне, а она такое выдала (внутри)
Серьезно видимо ты девушку свою обидел. Да и позабыл про то что у тебя девушка была совсем.
н-да.. . действительно удивительно. еще и разговаривает с тобой так вежливо.. .
я бы просто самма до тебя доехала и по башке настучала
он еще и трубку бросает
н-да, как страшно жить
он еще и трубку бросает
н-да, как страшно жить
Вот и правильно. Кинул трубку и больше не звони ей. Не порть жизнь ни себе, ни девушке. Она тебе измену простить не сможет, а если и простит, то только сделает вид-а пилить тебя будет не по детски.
Да и ты долго не протянешь. Так что-берегите нервы.
Терпи и молчи! Так лучше будит.
А чего ты хотел? У неё всё кипит внутри!
Если бы мой парень после измены по пьяни решил извиниться по телефону, я бы ему и не такого наговорила. А, если бы он трубку бросил... ваще писец ему.. .
Собственно говоря, ЧТО ИМЕННО тебе НЕПОНЯТНО из того, что она сказала????
дык... та нужно изменять. что ы женщина тво ни о чем е догдвалась дже!
Если я правильно понимаю.... измена эта или не первая.. . или далеко не последняя.. . Так что прежде чем просить прощения.. . Вы подумайте.. . а почему Вы изменили?? ? или почему ума не хватило скрыть этот факт.... вообще привычка сначала думать, а потом делать а потом еще и быть готовым ответить ( не скидывая свою вину на алкоголь) за свои поступки признак зрелости.. . может пора взрослеть?? ( извини, что нападаю, ты наверное ждешь осуждение твоей девушки.. . и правильно, она походу тоже хороша. видимо она холоднее чем тебе надо в постели.. . допускает твои выходки ( а может и провоцирует) и пар в словах выпускает)
Пить надо меньше, а если уж изменяешь-изменяй по-тихому!.
Она очень мягко разговаривала, я бы чего-нибудь жестче сказала, или трубку не взяла!
А не похоже, что ты особо раскаиваешься.... Почему трубку бросил? Она обижена, это понятно. Если она тебе дорога, добивайся прощения.
Слишком серьезно относится к изменам или ты ей уже много чего натворил...