Отношения
нужно ли прощать измену мужу,
смотря какую
одну да
Это зависит от многих обстоятельств, но во всех случаях - это звонок о том, что отношения в паре ненормальны. Если любишь - прости, видеть не можешь - уйди. Самое главное при этом - не заработать нервный срыв. Удачи! Может быть, имеет смысл на некоторое время разъехаться?
А что у него мыльный, - сотрется думаешь?
если можешь, то прости ...Только сразу прости и все следующие....
Один раз проявишь слабость и измены его войдут в привычку. Если один раз изменил и жена простила-дальше он вообще не будет обращать на тебя внимание.
конечно, мы все не без греха
простить все равно не простишь, а вот смирится.... Это на твое усмотрение. Некоторые в ответ рога пределывают некоторые уходят
если ты имеешь ввиду. переспал. то не обращай внимание. и тебе хватит
Мужчины очень многие изменяют своим жёнам. Потребность есть у них как у животных. Но если любит вас и ценит, он не когда не позволит чтоб вы это узнали. Надо всё взвесить и не делать быстрые выводы.
чужому видимо ))
незнаю, у меня мужа не было
Как мужчина я отвечу, да. А как человек, нет. А может вам внести разнообразие в постели. Если любите друг друга то лутше сесть и разобраться почему это происходит. Может вы сможете дать ему то, что он нигде не найдёт.
решать тебе, только подумай, не повторится ли эт ещ раз? да и зачем тебе... любишь-поробуй смириться, но не забыть.. . а если нет.... то думай сама
даже не знаю, как можно любить человека, который мало того любил другую, так еще и изменил тебе с ней ((