Отношения
Нужно ли прощать насилие мужчины над женщиной? Вы бы простили если бы вас ударили, а женщины ?
нельзя такое прощать, он этим самым доказывает что он не мужчина если применяет физическую силу над женщиной
не нужно.
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
Я тоже вчера видел "пусть говорят"....но вот так почему то и не услышал, а за что он её избил?
Всё таки, просто так не бьют.. .
я вообще то деруся... ХТО Ж меня ударит?
есть женщины которым необходимо чтобы их п... или и унижали. без шуток.
нет. я сразу от такого сбегу.
Не простила бы. Но иногда нам женщинам согласитесь свойственно перегибать палку.
все во власти женщины.. . буден он ее насиловать или нет.... если есть повод, то и соответственно и выводы делать самой....
Я развелась из за пощечины.. Ненавижу куханных боксеров..
нет ни за что!! настоящий мужчина ни когда не поднимит руку на женщину
Иногда партнёр явно провоцирует насилие. Не все это понимают и часто, насилие происходит. Затем второй этап -перемирие. Вот ради этого перемирия многие и идут на провокацию. Затем, следующий этап - уже нет провоцирования, есть привычка - попрошу прощения -простит. Дальше больше и домашний тиран готов к расправе за любое неповиновение. Он уже не просит прощение, так развиваются отношения, если один из партнёров решил добавить в отношения немного перца.
Нет не простила бы! Не знаю как долго вообще после этого продолжалась бы семейная жизнь... сначала разочарование, страх повторения... НЕТ!
мой муж меня не бьет. а вот если бы его женой была моя подруга, то она бы получала-сто пудов! женщины частенько выпрашивают. Не оправдание конечно мужчинам.. . мужчины тоже бывают ой-ой-ой