Отношения

Почему мужчины такие сексуально озабоченные?

Потому как самый сильный мужской инстинкт - половой.
Александр Бакуров
Лучший ответ
Да я за всю жизнь только один раз приставал к женщине и то в юности, Всю жизнь ко мне пристают и предлагают. Так что вопрос спорный кто озабочен сильнее.
потому что иначе мы бы вымерли все нах..
Тестостерон буйствует.
А как бы вам хотелось?
Ольга Киреева
А вы сами чем лично озабочены? И почему?
Асиям Якупова Для сек а мне точно еще рановато)
потому что девушки сексуально зажатые и фригидные в основном
Не все
Марина Чернова
что вы не скучалми
Дрим Авто .
Это относится к мужланам. А настоящие мужчины нормальные и адекватные.
Nataly
ой. больш треплются
это заложено в них природой, чтобы люди плодились
Игорь Игорь
Так и должно быть. Это нормально.
Это природа так распорядилась, инстинкт размножения, половина "озабоченных" были бы рады вообще к вам не подходить и не смотреть, чтоб ВАС (женщин) это так сильно не раздражало, но половое влечение берёт своё, здесь нет вины мужчин, это также, как хочется есть, также и хочется секса, с другой стороны, если бы не это, человеческая цивилизация вымерла бы, я единственное не понимаю, если так, то почему женщины фригидными стали, где то произошёл сбой...
а они и должны быть таковыми.... иначе деВОНЬки скука))))))))))))
а почему женщин так беспокоит этот вопрос?
Лиза, пока Вы молоды и красивы, лучше получать от своего молодого человека столько внимания, сколько он даёт, потом дети и быт заест, не до этого вашему человеку будет... будете говорить, где его внимание? Не хватает... Любовников будете искать, при этом говорить, что он сам виноват... хотя катализатором своих бед - Вы сами... Такова моя точка зрения... Если мужчина хочет, любимый мужчина, надо дать...
А вот представь, что как-то в один день мужчины перестанут желать женщин. Не захотят ни целовать, ни обнимать, ни ласкать. Просто будут дружить и все. Да и то не все. Многим просто будет не интересно даже близко общаться с женщинами. Так было бы лучше?
Всё просто, давайте расскажу, да мужчины озобочены это в природе в них заложено, заложено так что 1 полового акта в неделю мало, но женщины могут дольше спокойно вести себя без секса, но девушки когда сильно хотят они портятся, а мужчины себя контролируют.