Отношения

Правда что незамужние женщины с ребёнком (с детьми) стараются выйти замуж только из-за денег и квартиры?

просто многие мужчины рассуждают именно так.
Сравнив брак и относительную свободу, некоторые женщины с ребёнком уже стараются НЕ выйти замуж - Любви и Отношений вполне достаточно, а Кошелёк можно и самой обеспечить.. . :)
Азиза Курбанова
Лучший ответ
Не сказала бы, что многие, но есть и такие-они в основном охотятся на иностранцев по Интернету. Большинство же хотят простого женского счастья.
Юлька Левченко
Акмоншак Налибаева Просто иногда женщина не совсем верно понимает это слово "счастье")
да глупость какая!!!! квартира у меня у самой есть и материально не зависима.. . это не умные мужчины придумывают себе такие рассуждения, а умным такое и в голову не придет
!!!. Den.!!!
Если бы это было так, то я бы, например, уже была бы замужем. Ан нет, ищу любовь неземную, которой, наверное, нет...
Юрий Шемчук
нет!
полный бред!!!! чушь!!!! Незамужние женщины с детьми- это двигатели прогреса!!!! Особено если муж не помогает и надеяться не на кого!!!! Это самые сильные ЖЕНЩИНЫ!!!! И самые порядочные!! ! Это процветающие ДАМЫ - за которыми охотятся жиголы!!!! Нам надо выживать и мы включаем УМ!!!! Надо кормить детей и создавать уют!! ! Надо еще и зарабатывать!!!! Зато идет уверенная ЖЕНЩИНА!!!!
Анна Гаспарьян Согласна целиком и полностью....:))))))))))))))
Нередко. и не только из-за жилплощади, часто просто из-за материального благосостояния.
Сегодня всё есть, а завтра может не быть (не дай бог конечно), надо любить человека не за что-то, а просто так, и ни смотря ни на что...:)))))))))
Ложь !!!
нет, но многие менщины стараются выйти побыстрее замуж что бы их чадо не росло без отца, а это не правильно!! ! не будет ребенок счаслив если рядом мучающаа себя мать!! ! так что мамаши ищите личное счастье и тогда все будет хорошо и у вас и у малыша!!!!