Отношения
есть ли у женщины с ребенком шанс выйти замуж в россии или хотябы найти себе кого-то?
у тебя в голове сидит блок: если с ребенком - значит бракованная, поэтому ты и делаешь из этого проблему, если мужчина полюбит то со всеми потрохами
мой опыт показывает что за отбросы которые никому не нужны- запросто, мужчины в Росии от своих то детей бегают. , что говорить про чужих
найти себе кого-то. .
эти слова уже пугают
Да ну - у мну друг расписался с девушкой у которой двое детей, так, что нужно просто искать, а кто ищет тот находит ))))))
Все зависит от преследуемых целей.
без проблем
Женщины скажут - да, мужчины ответят - наврядли. Шанс есть всегда.
Вам не те мужчины попадались. Женщину, у которых есть ребёнок, не ущербные и ничем не хуже других женщин. А хороший мужчина примет Вас вместе с дитём. Ещё не встретили достойного человека, вот и всё.
Есть шанс. У меня есть одна знакомая со средним образованием, правда, симпатичная на лицо и боевая по характеру, которая и замужем никогда не была с ребёнком - мальчиком в 25 лет вышла замуж за неженатого парня без детей. Вторая знакомая, которая была в разводе с двумя малыми детьми на руках, правда с высшим образованием, но некрасивой физиономией и в приличных летах вышла замуж за неженатого парня без детей. И у тебя всё будет хорошо! Так что дерзай!
есть, если женщина не глупая
можно можно
шанс есть всегда
естественно можно, просто надо понять что женщина если молодая и с ребёнком, это грубо говоря не 1 сорт, Мужчина который добился многого или имеет грандиозные планы, не захочет брать себе на шею ребёнка чужого (хотя бывают исключения, но не из-за ребёнка а только из-за любви) , лично я не успешен в жизни и начинать близко общатся с девушкой у которой ребёнок не стану...
Конечно, только это будет и мужчина такой же...