Отношения
Что делать женщине за 40 если нет даже слабого шанса выйти замуж?
Ну не знаю смериться наверное.
Бахытжан Бершимбаев
Точно. Даже поговорка такая есть: "Семь раз смерийся, один отрежся. "
Наташа Аксентьева
Ну не знаю может русский тебе получить?
Шанс есть всегда! Все зависит от уровня потребностей человека, если реально смотреть на вещи и людей, то вполне можно найти нормального мужчину! Или вечно ждать принца!
Радоваться... .
А то. не дай Бог. выйдете за такого. как я....
ну хотя бы родить дитё для себя
Окружать вниманием своих близких Наверняка есть родня, племянники, друзья. И надеяться что шанс еще есть. 40 лет не приговор.
зачем вам это ЗАМУЖ???? Почему все туда рвутся? Нужно быть просто счастливым человеком!
найти шанс.
когда читаю такие вопросы сердце кровью наливается, потому-что знаю жестокую правду, о том что вряд ли вы уже найдёте себе мужчину для серьёзных отношений, если только потрахаться (((и чем скорее вы это примите ( пишу примите, а не осознаете потому-что знаю что вы это осознаёте) , тем лучше. вам нужно постараться взять себя в руки и начать искать счастье внутри себя. это философия конечно, ну а что вам ещё остаётся, Может быть когда нибудь люди научатся быть счастливыми без внешних атрибутов. научитесь искать что-то положительное в простом общении между людьми. не будьте жертвой я вас умоляю!!! Боритесь за своё счастье где бы оно не было!!! Ищите его!!! даже если понимаете что не будите уже никогда так счастливы как раньше (((эх жалко мне вас (((
а зачем вам муж? жили же как то 40 лет без него.
А может в монастырь.
фото в студию. . И я подумаю. .
Пишите мне на почту. сделаю расклад на таро. авось ваша судьба впереди
ну жить дальше, если ты не замужем, ты не человек что ли?
жить без мужа, в этом тоже есть какие то плюсы
Почему нет шанса?
Знаете в чем ключевая ошибка?? ? В слове "нет"...Дайте себе установку в голове, что шанс есть и он появится.... Нужно думать, мечтать о том, чего хочешь и оно обязательно будет!!!! Одна моя знакомая много лет назад сказала: например, хочу я красивый коврик, но не хватает средств, чтобы его купить. Думаешь как он будет лежать, красоваться и деньги вскоре появляются и коврик покупаю. Намек понятен???? Главное осторожнее с мыслями.
пуститься во все тяжкие с молодыми мальчиками)) )
Заводит кошек.
Жить и чем меньше шансов на успех, тем уверенней идти к победе !
Если действительно нужна помощь психолога, то пусть обращается. Поможем
Отдыхать
Найти любовника.
Да ну, нафиг замуж? Живи и наслаждайся жизнью, путешествуй... живи для себя