Отношения
Если до 30 лет не найти любимого и не выйти замуж, то уже и не найдешь и не выйдешь никогда? Так ли это?
Никогда не говорите никогда! Жизнь штука непредсказуемая, всё может быть.
ну а за кого выходить тебе в 30 лет? За малолетку? Врят ли... много молодых девушек с упругими телами. Ровесники и постарше уже расхватали расторопные подруги. Остался неадекват. Вдовцов - мизер. А разведёных.... какая дура уйдёт от нормального, да и нормальный холостяк не очень торопится опять в стойло!
не так.
Всему — своё время !!!
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Всему — своё время !!!
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
В 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!
Нет, это не так. Поверьте есть хорошие одинокие мужчины, которые не меньше женщин хотят тепла и ласки, домашнего уюта. Пусть разведённые, им тоже суки попадаются. Есть и такие которые не были женаты, потому что не спешили и не хотели размениваться. У каждого своя судьба)
ты останешься одинокой старухой.
а на хуй замуж? Чё вы там не видели? Хотите рожать - рожайте. , хотите любить - любите, хотите бояться - бойтесь. . Но смешивайте всё в одну кучу...
А что 30 лет-глубокая старость???? И намного позже люди женятся!
Собчак в 31 вышла же! Значит это не так! ) Не расстраивайся верь и всё будет!
Придётся выходить за нелюбимого.