Отношения

Как вы думаете симпатичная стройная самодостаточная девушка с двумя детьми может выйти замуж второй раз?

Девушка! Простите. А Вы что - веру в себя потеряли? Ой как я Вам не советую.. .
Никогда, слышите, ни-ког-да, не ставьте под сомнение своё личное счастье и счастье любимых людей.
Я согласен с Сергеем - пути Господни вправду - неисповедимы. И то, что ждёт нас завтра неизвестно.
Но! Мысли материальны. И мы сами всегда притягиваем к себе всё, что с нами происходит. Усвойте это и используте.
А замуж Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдете. Даже не сомневайтесь! И я почему-то уверен, что он будет достойным.
Спасибо.
Жандос И Асель Алыбековы
Лучший ответ
всегда бывают исключения
Конечно может!
Galina Trenz
Тахир Уралбаев и шоб вы это понимали ( с двумя???)
И даже в третий сможет...
главное-чтобы человек был хороший
Уже то что разведена и двое детей при этом-говорит о том, что женщина сильная. Значит, осталось подождать именно ЕГО. А сильные женщины могут ждать!
это же не от внешности зависит, а от судьбы
Если она самодостаточна, то зачем ей это нужно? ? Мне кажется что это у неё будет проблема, когда ей замуж предлжат выйти)))) ) Ведь то что предлжат не стоит сомневаться))))
конечно )) пути господни неисповедимы)
Конечно
Виктор Tanja
Конечно. Только надо надеяться, верить, ждать и действовать.
Вася Атаев
Наталия Хворых И как действовать?
Еще как может!!! " И даже третьего родить для мужа любимого.. . У меня есть живой пример - моя знакомая!
может.
шансов столько же, что и у остальных.
а может даже и больше.
Mаксим Назаров
Конечно может!! ! Ну если кандидатуры внутренне совпадут у товарисчей=)))