Отношения

как вы думаете,в 18 лет выйти замуж это рано???

Ну если сможешь обеспечить семью то норм
Галина Газетдинова
Лучший ответ
Если любима и любишь, то в самый раз
Думаю - нет ...т. к. если вы действительно сильно любите друг друга ...
Моя мама вышла замуж в 18 лет, папе был 21 год - вмсете уже 30 лет)))
Tatyana Kazakova
У всех свое время, если оба этого безумно хотят, и нет никаких видимых причин этого не делать, то, думаю нужно пробовать. )
Я вышла замуж в 17 лет и живём уже 13 лет в любви, двое детей. Главное это любовь))))))))
Оксана Галина
С одной стороны рано, нет жизненного опыта и нет начального капитала для старта молодой семье ( чтобы не сидеть у родителей на шее) . А с другой стороны, как раз тот возраст, когда молодёж не задумываясь над трудностями и последствиями, рожают детей.
Анна Дроздова
когда мне было 18 я думала, что не рано. А теперь когда мне за 30 я думаю надо было еще погулять годиков так 5
Нет не рано если ты готова всю жизнь быть с ним, в скором будущем растить детей, то дерзай мой родители женились в 18 уже 25 лет вместе не чего живут!
Нет. Если вы уже успели пожить гражданским браком и быт Вас не пугает.
да главное, чтоб по любви
это зависит от обоих молодых людей.. . Если они выросли, понимают весь жизненный опыт... то не рано.. . А если по дури-то рано