Отношения
Ну почему мужики такие упрямые???!Почему не слушают, когда им говорят реально правильные и нужные вещи???
они же так не считают, делают и думают правильно, только они..
Прямо послушать захотелось... весь во внимании ! )))
ну например - поделись реально правильными и нужными вещи - я готов послушать! )))
По той же самой причине, по которой дама оденет на себя чёрти-что-и-с-боку-бантик, лишь бы хоть как-то выделиться из толпы. На вопрос: "Зачем - ЭТО? " - "Ты ничего не понимаешь! "
У меня муж был.. 100%..говорила не связывайся.. с таким человеком... я людей насквозь вижу уперся.. нет..!! В итоге ..опять вовремя узнала..!! Кинуть нас хотел.. на такие.. деньги, что.. п.. ц..!!
Шишку набить хотим... а иногда просто гордость не позволяет что бы женщина управляла мужчиной.
Ну напишите какую нибудь правильную и нужную вещь.)
Девочки Девушки Женщины!... мы были и будем рады вас выслушать, и это не зависит от вашей логики.... но поймите и ВЫ что у нас то есть тоже свое Мнение которое очень часто не совпадает с вашим.... вы порой сильны в вопросах об обустройстве дома а мы в электрике и битве молотков... хотя бывает и наоборот )))))))))))
послушай, что говорит женщина и сделай НАОБОРОТ !
Они не упрямые. Они - другие. У них на все СВОЯ точка зрения, зачастую в корне не совпадающая с нашей, женской :)
они по прежнему думают, что у нас нет логики
А у них всегда своё мнение, лучше согласись, но сделай по-своему.
Потому что все мужчины по сути эгоисты и в большенстве случаев считают что, мужчины во всем правы - он сильней, он глава семьи.. . да и просто зазорно им порой признать правоту женщины