Отношения
Как перевести мужика на овес и травку? А то его питание слишком дорого обходится. Нужен рацион попроще
А то его питание слишком дорого обходится. Нужен рацион попроще

Если замороженные пельмени перед употреблением не варить, то их гораздо на дольше хватает.
коня брать надо было. зачем принца выбрала))
Гульназ Валеева
хотела сэкономить....
на мюсли сажай)))
сказать что от овса будет долго стоять!
Гульназ Валеева
ахахахах
Асылхан Бейсенбек
и расти)
На овес вряд ли, а на травку без проблем, научи его

Асылхан Бейсенбек
она видит параллельные миры...
ты сама покажи ему что и сколько нужно кушать на личном примере
пральна, Мишка, мы своих давно перевели!
борщи ток по великим праздникам!
Сразу попрощайся с мужем.
подножным кормом будете кормить? ну тогда вам не видать мужика
очень просто, посадить тебя на цепь и кормить раз в три дня
Гульназ Валеева
посадить его* на цепь?
как вариант, спасибо
Неумержицкий Валера
а где тут связь? объясните темноте..
сводите его в секту к кришнаитам, может помогут
овсянка, гречка, пшено, горох стоят достаточно дешево, но кроме этого нужны яйца, мясо (курочка или говядина нежирная) , рыба (можно дешевую) , а также маложирные молоко или кефир или творог иначе очень быстро наступит время, что проку от него как мужика никакого не будет. Просто пропадет сила мужская во всех проявлениях. А вот всякую жирную пищу, колбасу, грудинку, сыр и пиво лучше исключить, на этом не грех сэкономить, да и для здоровья полезно.
Перевести то просто, но вот только он свалит к той, которая будет его нормально кормить ))
Завалить скотину уже пора, откормился и хватит
Гульназ Валеева
ты прав
боюсь от травки только увеличатся расходы на еду.
Алексей Русецкий
будет у другой женщины борщи кушать.
Сначала переведи его на травку, а потом уж ему по-барабану будет, что жрать....
козла лучше заведи)))
Гульназ Валеева
мужик=козел