Отношения

Вдова мужикам обходится дешевле?

Rus Zver
Горячее!
Александр Крысько
Лучший ответ
Ух ты.. какой.. жадненький)))))) )
На что экономишь....
Toremurat Suvaliev
не мужикам... особям мужского пола.
Харитон ?
Что вы здесь ругаться начали? С ума что ли посходили ?!?
вдова и разведенка - точно дешевле
Егор Полянских
Я бы иначе сказал, вдова мужикам обходится даром!
Abdylla Yomudov
Смотря, какой возвраст....
Ну если мужик-бывший покойный муж этой вдовы-то да!...
Sin @@@
То что в употреблении было всегда стоит дешевле!
Марина Соснова
!* Лысый*! А если вспомнить трусики Мерлин Монро?
Кому как ???
Наталья Фукс
да
смотря какая вдова, если черная, то и жизнь у мужика зеберет
А гостя каменного не боитесь?
Люция Частова
Те, кто задаются этим вопросом мужиками не называются! А ваше интернет-имя говорит само за себя, так что ли?
Конечно, расходы на твой памятник намного меньше чем на мое содержание.
вдовы, да ещё молодые, на которых обращают ещё внимание по большёму счёту всегда хорошо обеспеченные, так что...
А ты хочешь стать вдовцом?
А еще говорят, что если вдова стала при одном, то может и потом второй уйти из жизни при ней.
Хрюндель, ты из мужиков, что-ли? Я к примеру из казаков, поэтому судить не могу.. . Точно знаю, что для МУЖИКА дешевле обходится палёная водка.. . Чего-то ты какой-то озабоченый, прихоти любишь к вдовам прицениваешься. У тебя детство благополучное было, всё нормально? Злого отчима извращена не было?
Darya Chyvashova
Жулдыз Бакенова респект за ответ)))
смотря чья вдова.
Ольга Попова
дешевле чего? если самообслуживания, то дороже...
Есть в твоих словах некая сермяжная правда.
Олег Леонтьев
Да, есть такое мнение и оно небезосновательно.
В сексшопе купи резиновую.
О блин, да я такого хрюнделя и близко бы не подпустила. Тебе дешевле только покойница обойдется и то на цветочках разоряться придется
таким мужикам надо жениться на деньгах. а не мучать женщин жадностью
Вопрос провакационный. Понятие дешевле - относительное.
Все имеет свою цену. Хороший бугай разве женщинами или там коровами или в хозяйстве разве не ценится? Г-ну Хрюнделю обеспечен вал возмущений от женщин и, что интересно, наиболее дешевых, которые считают, что знают себе цену. Ведь настоящуую цену женщинам дают мужики, а мужикам - женщины Вместе с тем, ряд настоящих "вещей" имея цену, некоторыми ( многими? ) не продаются. Например: настоящая любовь, честь, совесть, гордость и т. д. И этим некоторым (многим? ) плевать на то, во сколько это нынче оценят на базаре. А не знаете, почем сегодня тараканы на рынке?
Дешевле замужняя обходится.
Ну да, всё же есть :зубная щётка, автомобиль, бритва, тапочки. А уж на костюм можно и потратиться, а если нет, то можно эксгумировать
В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.
Вопрос правильный - безусловно дешевле. У вдовы не должно быть излишнего гламура дорогого. Просто человеком нужно быть и по отношению к вдове.
Я бы тебя кастрировала бы за такой вопрос. да и вообще девочки присоединяйтесь, истреблять таких халдеев
Сергей Александрович и некоторые мальчики присоединятся тоже, чтобы постоять за честь мужика, а не хрюнделя.
иди подрочи БЕСПЛАТНО!
С чего ради я буду обходится дешевле? Я уже цену себе знаю и с чупа-чупсом ко мне не подкатишь.. . Или Вы про черную вдову спрашиваете? та, наверное, бесплатно обойдется.. . до поры, до времени....
Богачук Юрий
Полюбому, вдовы вешаются на любова мужика пытаясь успеть выйти замуж до того как сиськи обвиснут. Посему у них и запросы на три рубля.
Жулдыз Бакенова Вдовами становятся не старухи..Вдовами становятся иногда(для идиотов),и молоденькие девочки,чьи мужья погибают на войне,в автокатастрофах,и т.д. А вам стыдно должно быть за свой ответ!!! У вас же есть мать
Alan Li Что-то вы попутали: вдова чаще всего уже знает, что значит быть любимой и счасливой, поэтому она на мужчин смотрит поверх голов. Нужно сильно постараться, чтоб заметила вообще. А у вас шансов и на простушку мало. жаль мне вас.
Гульнара Базарова один хрен б\у с заниженной самооценкой
Вопрос глупейший!
Своей торгуешь? И сколько хочешь?
Ну не скажи. "Советское шампанское" гораздо дешевле "вдовьего"
Если ваша вдова, то конечно дешевле.. Вам больше не придется тратится на нее))) . Но вот если она чужая вдова, то дороже ))). Вам придется подкармливать ее подарками, что бы она снова не стала вдовой (теперь уже вашей)))) ) Шутка))))
вдова в дьюти фри на десятку евриков дешевле чем моэт.. .
а ле гранд дам, похоже самое дешевое из приличного ...))
чем теща
ЕСЛИ мужик жадный ОН НА ЛЮБОЙ БУДЕТ ЭКОНОМИТЬ ((((
Ольга Богомаз Молодец пупсик)))