Отношения

Сомнения... брак с вдовой.

Мне думается что я не смогу заменить погибшего мужа, она всегда будет думать о нем, хотя говорит что любит меня, и я знаю что так и есть, но эта мысль не дает мне покоя. Другое дело разведенка, ситуация другая, а это вдова. Не хочу быть заменой. Хочу быть единственным. Что скажете?
Всю жизнь думать об этом? Это же кошмар, или я неправ?
Ну Вы, блин, даете. Кнешна, она будет думать о нем, но кто Вам даст гарантию, что любая другая не-вдова будет думать только о Вас?)) ) Не стоит бояться памяти, имхо. Тем более, если женщина Вас любит.
Su
Sultan
Лучший ответ
Разные ведь браки бывают... Не факт что они с мужем безумно любили друг друга.. . Хотя часто мы идеализируем тех кого теряем тем более навсегда. Думаю мне бы тож было страшновато при мысли о таких отношениях.... Но если муж уже давно погиб и она успела примириться и пройти через период траура.... Может она возродилась с вами и это искренне. В любом случае только вы можете это прочувствовать.. . Удачи :-)
О прошлом не спрашивают, о прошлом не рассказывают. И зачем об этом думать? Живите настоящим, думайте о будущем)
Зачем вам заменять, будьте собой, как будто это первый брак. Она мужа может и будет всегда помнить, но необязательно, что это отразится на ваших отношениях.
Узнай это первый муж умер или там череда смертей мужей было. . лучше не лезть если подряд умирали
Будьте лучшим и станете единственным! (тётке-то, тётке как повезло (Я ИМЕЮ В ВИДУ С ВАМИ КОНЕЧНО)) ) Я тоже слышала теорию, что вдовы обладают определённой кармой... знаю несколько вдов - это особые женщины скажу я вам!