Отношения
вот вопрос про девушку ,что делать???
Я встречаюсь с девушкой она до меня ни с кем не встречалась(всего14 ей) как научить её всему по поводу отношений в том числе она не умеет целоваться.???=)
Ну тут набираешься терпения и учишь! Это долго но зато потом кроме тебя ей не нужен будет никто!! ! Главное все правильно сделать! Поверь это работает на 100 %
как как.. берешь и учишь.. она если совсем не дура, то должна понимать как себя вести и какие должны бытьобязанности друг перед другом.. а целоваться сам научи..; -D Этому не учаться у других!
Что за вопрос.... как научить? Что тебе инструкцию?
Чувствовать нужно ее, поцелуй пару раз и сама потом тянуться будет, только ей не говори что она не умеет, а то стесняться будет!
Смотри, "учитель"! Научишь на свою голову целоваться-то, а она в охотку войдет, что делать дальше-то будешь.
САм-то умеешь? встречаться, целоваться, предохраняться... .
Статью за совращение несовершеннолетних еще никто не отменял.. .
а так помидоры ей почаще покупай! все обычно в гости к девушкам приходят с цветами там, с тортиками, а ты с помидорами! Сама поймет, что тебе от неё надо и научиться сама. .
Удачи вам!
ВАм -то сколько лет???? смотрите за совращение малолетних статья)))))))
А тебе то сколько лет? Девочке 14 лет - ее беречь нужно, а не учить всему подряд! Вот целоваться можешь учить потихоньку, а с остальным не торопись!!!!
Видешь цель, верь в себя! Верь в себя и усё))))
учить ее не надо. все пойдет "от души". только не торопите события и слишком не настаивайте на поцелуе, на объятиях и тем более на чем-то большем.
а кстати целоваться научиться - это не трудная наука!
любите друг друга!