Отношения

Почему мужчины сейчас так редко проявляют инициативу?

Заняли позицию женщин. сидят и ждут когда их выберут. а они еще и поломаются. цену себе набьют.
Потому что их почти нет. Сейчас учусь в колледже, порою смотрю на парней и волосы дыбом, зауженные джинсы, футболки в обтяжку, а причёски... Петухи одним словом, фу.. Какая тут инициатива? О чём вы?
Ден
Лучший ответ
Ismailova Gulistan а ты типа предмет стабой только как скуклой надо проивлять инецыативу как с тваей пробабкой а надаешь брысь под стол -исама человек тоже действуй
Инициативу проявляют когда очень надо и других способов нет. А когда не очень и к тому-же само настойчиво лезет, зачем напрягаться?
Asem Kaiypbaeva
,,Да! вы (( ☺☺ Лены !! ВСЕЕ -- ТугОО ДУММНЫЕЕ
не ну а что?? интересно же, как и нам!!)))
Елена Кан
Женщины так долго боролись за социальное равенство с мужчинами, что крепко перегнули палку и сами же теперь от этого страдают, из домработниц женщины превратились в барынь, ждущих от мужчин подчинения и подобострастия, на словах они, конечно, говорят о прекрасной любви в шалаше, но между слов сквозит «если мужчина любит женщину, он должен то-то и то-то, поэтому, милый, будь добр, нагнись, чтобы мне было удобнее залезть тебе на шею ...дальше руководить буду Я»...
Ольга Пруцкова
Не ходи больше в гей-клуб.
поточмучто по статистике 10 к 8-)
Степан Bdnr(Ua.)
Андрей Шабанов оно и раньше 10 к 8 было. только парни ухаживали
В другом месте ищи, они есть и не мало.
не мужчины редко проивляют инецыативу -а просто и жнщины стали люди -а не кукла за ветриной и сама шаг делает
Ismailova Gulistan
Андрей Шабанов если. я не такая. то таких женщин сейчас море. он к ней и пойдет
Потому что инициатива еб@т инициатора))
Максим Емец
Слабые потому что
сколько стоит это спелое яблочко? - 250 руб кило, да ну нафиг, не очень оно и спелое, да и помятое вон - ну тогда возьмите за 180.а проходя мимо лотка, продавец будет уговаривать купить его за 100,а через неделю полежавшее и за 50 отдаст.

вот только не надо про то, что сначала оно вкусней было... это рынок.
эволюционировали, стали умнее...