Отношения

Почему парням можно на право и на лево ходить,их ещё ха это ловеласом считают,а как девушка так сразу шлюха???

По притче получается мужчины чайники, а женщины чашки... а если в чайнике чай закончился почему нельзя принести из другого? и долить))) Ерунда... Это мужской эгоизм-моя и ничья больше (вернее все мои).... А вы ни-ни... А то сравнивать начнет... Скажу, что мужчинам некрасиво налево ходить также как и женщинам... И не ловелас он тогда, а кабель... Простите, если кого зацепила случайно... Потому как в любви нет чайника и чашки, есть двое-как одно, они взаимодополняют друг друга, других не может быть...
Ирина Верхотурова
Лучший ответ
Брюнетки не правят миром :))))))))))))))))))))
Как то раз к Конфуцию пришла женщина и спросила: "Почему если мужчина спит с многими женщинами это считается нормальным а если женщина с несколькими мужчинами то это ненормально? "
На что Конфуций стал делать чайную церемонию принес чайник и шесть чашек и взяв в руки чайник сказал: "Видишь этот чайник? Если я из него налью чай в шесть чашек, это будет нормально? "
"Да"- ответила женщина.
Конфуций продолжил: "А если я в эту чашку налью чай из шести чайников, это будет нормальным? "..

Я ответил, на твой вопрос ? :))))))))))))))))))
Елена Миленина Да ответил,ну а про брюнеток я не спрашивала!
Анастасия Ефремова Слушай!!! Охеренный ответ!!! Пусть мне теперь хоть одна дэвущька мозг попробует разбить таким вопросом!!!
Таня Алешина Вот они, философы!! философии много - а жизни мало!!
Не всегда так!
этому вопросу лет больше чем нам всем вместе взятым.. . так вот ответ прост, лучшая защита это нападение! так что девчёнки не переживайте и будте устойчивее к мужским комплексам: -))
Жанна Ганкова
Мне всегда было интересно в каком месте написаны подобные определения? Впрочем на собственный вопрос ты уже ответила сама в тексте формулировки. Я знаком с некоторыми особями, упомянутыми тобой. Они постоянно рискуют оказаться в одиночестве, впрочем со временем так оно и происходит - факт. Не вижу в том ни какой несправедливости. А может тебе просто нравиться жить в окружении "шлюх" и "ловеласов"? А есть еще куча народа, на которые такие "бирки" не подходят и их гораздо больше.
Ну это издавна сложившееся мнение общества, патриархат был и будет пока. А сейчас ввиду катастрофической нехватки нормальных мужчин это вообще отдельная песня. Как мужчины говорят, как удержаться, вас столько вокруг одиноких и прекрасных.
Да не эгоизм это мужской, и дело далеко не втом кому можно, а кому нет. Надо стараться сохранять отношения без измен, и походов "налево",тогда и жить станет проще, и проблем будет меньше!
Так устроен мир ))