Отношения

Почему парень материться на свою любимую? И Разве он может ее обматерить, как это считать неуважение или любовь остыла?

Хммм лично у меня нет ни каких других слов по отношению к своей любимой кроме как "ласкательных" (Солнце, Ангел, котенок и т. д)
А материть свою вторую половинку, одно и тоже, что себе в душу плюнуть...
Ilyas Tursunov
Лучший ответ
наверное других слов не понимает
Да нет! Это для связки слов!!!
†s†wolff †s†
элементарная нгевоспитанность, которую кстати реально исправить.
Это неуважение.... и впервую очередь к себе....
Это у него нервы невпорядке.... бывает.. =)тоже поматерись на него....
Nataly Nataly
чем та неугодила
Парень матирит девушку лишь в том случае, если она его уже достала.. .
Это моё мнение:)
неуважение к любимой, просто хам.
просто есть очень амбициозные и темпераментные люди, когда их что-то задевает то в ход идут маты, резкие жесты, повышается голос. Это нужно просто знать и быть терпимей к ним. Если парень к примеру извиняется после этого, значит он относится к разряду таких и просто в тот момент вспылил, а эмоции вышли за край. Если же постоянно хамит, то нужно делать выводы. . И главное дать твердо и четко понять, что тебе это не нравится.
А знаите почему заматерился а когда ваша девушка говорит да ты приехал ради того что бы переспать со мной когда она мне говорила что ее родители почти меня ненавидят а потом это окозалось что это она придумала
Dmitri Kornilov
довела значит
Snegyro4Ka *