возраст - это не то, nxj у человека написано в паспорте, а то, что у него имеется в голове.. . его миропонимание. серьезность... .
так что все может быть....
Отношения
что представляют из себя отношения, когда парень младше девушки? могут ли они быть серьезными и надолго ли это вообще?
Такие отношения могут оставаться хорошими, пока парню не стукнет 30, и он начнет хотеть малолеток.
Смотря на сколько младше?
В меня всерьез влюблялись всегда именно парни которые младше меня. И всех были серьезные намерения. Но влюбилась я только в своего мужа ))) он тоже младше меня, на 3 года. И мы этой разницы не ощущаем!
Ничего серьезного здесь быть не может, так как мальчики взрослеют позже девочек. . :) Подумай сама
влегкую все может быть, даже и не сомневайся и есть тому живой пример 4 года люди встречаются и все замечательно свадьба в этому году хотят даже.
Иногда парни, которые младше имеют большее представление о том. как нужно правильно вести себя с девушкой и мозги у них варят получше чем у старших! Главное не возраст, а то что творится у него в голове!:)
Мой папа был младше мамы на 11 лет и даже не мама его, а он её ревновал. Прожили они всю жизнь вместе без мыслей о разводе-любовь! Если она есть-есть будующееу отношений, а если её нет, то не только будущего нет, но нет даже и настоящего. Всё держится на любви.
Знаю, как минимум три пары, которые счастливы в браке N ое количество лет. Так что возраст - не главное...