Отношения
почему он не знакомит с родителями?
он не знакомит с родителями,хотя встречаемся уже больше полу года, а знакомы больше года.. правильно ли я понимаю,что он стыдится меня или просто не уверен что я та, с которой он хочет быть..? =(
Спросите его самого спокойно об этом. Если в ваших отношениях присуствует доверие и понимание то секретов быть не должно! Спросите его самого без истерик и скандалов. У меня такое было. Любила парня из другой страны. А он не собирался знакомит меня со своей семьей. Я долго думала переживала, А он разговоров на эту тему избегал. Но все же однажды позвал к себе домой. О чем я до сих пор жалею. Какая я была дура. Я была на волоске от смерти. Оказывается его соседка является его настоящей невестой. И она запланировала против меня ужасных поступков. Как я могла есу поверить поехать к ним. Об этом я узнала полгода назад. Но спаслась от смерти в январе этого года. Вот такой уж жестокий этот турецкий народ. . Я вам советую поговорить и все выяснить. Вдруг он просто не догадывается о вашем желании познакомиться с его семьей. Желаю вам счастья и всего самого наилучшего
какая мля мелочь.. . ты еще зарыдай
Если он познакомил вас с друзьями и вообще со всем остальным у вас полный окей, то это вообще не проблема. Всегда успеете познакомиться на свадьбе :)
А если есть и другие признаки - не часто звонит, назначает свидания, странно себя ведет, не дарит цветов- подарков или еще в чем-то сомневаетесь, то это серьезный звоночек.
Какие же вы бабы все одинаковые и типичные.. . Жуть просто.
правильно
А может он просто не придает этому значения?
Пол-года, это небольшой срок. Нет, он Вас не стыдиться, скорее всего он не готов к серьезным отношениям.