Отношения

Любимы не знакомит с родителями

Уже полгода вместе, всё отлично, но с родителями я так и ни разу не виделась, Это нормально? Меня это как-то настораживает.
Наташа Ч
И Слава Богу - бережет ваши нервы!!!
Валерий Гаген
Лучший ответ
Значит не считет нужным, вы не будете вместе всю жизнь.
Ольга Радичко
Значит либо нет желания знакомиться с их стороны, либо не совсем благополучные родители, либо пока не считает нужным, потому что не уверен что у вас это все надолго и серьезно...
Aliya Aldibekova
ничо страшного! еще через полгода познакомит с бывшей!
Aneka Krasatulya
Ну и что такого! Думаю, что этому факту есть логичное объяснение! Яб не стал волноваться на Вашем месте....
Maksat Myradow
Вообще-то это не очень нормально. Стоит задуматься
не назнаю, наверное всему свое время.... мой познакомил меня со своей мамой на 3 день))))))).... а вот папу я еще не видила, а знакомы тоже пол года, вот и думаю к чему готовиться....
странные вы - вас когда тянешь знакомить вы боитесь, когда не тянешь - вас настораживает. .
загадочна ты - женская душа!
Ему не интересно их мнение, а они не настаивают на знакомстве с табой. Есть такие родители, которым глубоко плевать с кем встречается их сын. Будет повод, познакомит.
это нормально.
Это ненормально, если у вас серьёзные отношения. Значит он тебя не влспринимает всерьёз, не считает нужным знакомить тебя с родителями, потому что неуверен что ты у него надолго.
Ну
Нурсик
какая разница познакомил или нет? вы его любите вот и любите и не заморачивайтесь по этому поводу!
Это нормально, ничего настораживающего в этом не вижу.
Прийдет время и все будет, не торопи его.
Нормально, все будет в свое время, не торопись! Вот если в течении года не познакомит, то уже можно об этом можно беспокоится...
Думаю нормально, просто не стоит париться по этому поводу и все, а то лишний раз будет повод для разлада!! ! )))