Отношения

Если на разница в возрасте 12 лет, и этим тебя всё время упрекают, что делать?

Оксана 757
никто не имеет никакого права кого-то упрекать! тем более упрекать здесь не за что! это абсолютно нормально (конечно, если мужчина старше). и вообще, главное, чтоб это устраивало этих людей, а мнения других параллельно!
Юрий Давидович
Лучший ответ
так ты определись, что для тебя важнее личная жизнь или мнение окружающих о твоей личной жизни..
Людмила Тузова
наплевать на упреки)
Mr. Merry Boy=)
ну смотря кто упрекает. если партнер - повод задуматься. если окружающие или родственники или друзья - то просто завидуют. плюй на них.
Любовь Наумова
не обращайте внимание !
Марита Шамрай
глаза видали что выбирали. Теперь или не обращайте внимания, или становитесь вровень с тем, кого себе выбрали, чтоб разница не была так очевидна.
Ольга Архипова
забить на всех!
Чихни
Подумать, надо ли тебе это всю жизнь выслушивать.
Не обращать на них внимание
забить, это ваша личная жизнь
Юлия *****
забить и жить дальше, если вам этот человек симпатичен, если вам с ним комфортно, тогда живите и наслаждайтесь жизнью, ведь она у вас одна
Любви все возрасты покорны. Твоя жизнь, твое дело с кем встречаться/замуж выходить, причем тут мнение других то?
Аху*енное пати бля/ть
Смотря на сколько дорог этот человек Вам, если это настоящее чувство то Вы бы и внимания не обратили на упреки.... а они Вас уже напрягают упреки. Может не надо оно Вам.
Ги
Гипер
Любви все возрасты покорны!! ! если действительно друг друга любите, то это будет для Вас не помеха!
Это нормально)