Отношения

как выдержать и сохранить отношения с мужчиной (разница в возрасте 28 лет)

Он старше, но относится ко мне как к старой перчатке. Нет ни капли уважения. Одни унижения. Он на сайтах знакомств ищет себе девушку. Ходит по реторанам с другими девушками, причем он мне все это рассказывает. А на меня у него денег нет. А я хочу попробовать подольше жить, вдруг все поменяется, но нервы мои на пределе. Живем только 4 мес.
Sheloves Lifak
Девушка, в медицине это называется геронтофилия. .
Любовь к старикам.. .
А у него сексуальные проблемы. И вы их уже решить не можете. Ему нужно СВЕЖЕЕ МЯСО.. .
Он вошел во вкус. .
Это, как надышаться перед смертью.
Я так поняла, вас ничего не связывает, кроме вашей надежды. Вы ему УЖЕ не дороги. То, что он вам рассказывает, говорит о том, что даже, издеваясь над вами, он получает удовольствие. .
Он ИЗ ВСЕГО хочет извлечь удовольствие.
Хотите дождаться наследства?
Терпите..
Елена Рысева
Лучший ответ
После драки кулаками не машут. Твой выбор. Его здесь нет и ты за его спиной гадость несёшь. Что ты делала эти 4 месяца?! Семя есть труд...
Mukhtar Dalabayev
Не поменяется, это ошибка девушей что с ней он будет иным, чем с другими, сможет его переделать. Лучше сразу рвать отношения, пока осталась хоть капля уважения к себе самой. Сохранить можно лишь добровольное рабство с недостойным человеком иерпя все его выходки и поганя дальше свою жизнь. Неужели так страшно полюбить себя наконец!
@@@ Настёнка @@@
Какое может быть уваженеи к тому кто за тобой утку выностит))))
Надежда
В такой ситуации возможны лишь следующие варианты:
1. Он - сволочь.
2. Она - дура.
3. Оба - идиоты.
4. Два сапога - пара.
Всё!
Ничего личного, разумеется)))
Sanjar Matkarimov
беги, пока не посетили мысли совсем плохие... такие не меняются...
Лобанов Андрей
Ну так что вам мешает уйти? Он уже давно-не с вами, просто по какой-то причине не говорит об этом. Как можно так себя не уважать?
Араик Мелконян
дура, что ли, извини, на кой хрен он тебе сдался
видать мужичок богатенький Буратино?. . или Вы мазохистка?. . Иного объяснения не вижу..
Nurikantkg Nurikantkg
Оля, боюсь в ВАШЕМ случае ждать конкретно - НЕЧЕГО. Учитывая элементарность ситуации ( 4 месяца ) нужно бытькем угодно чтобы так обращаться с молодой женой. Скорее всего он этого и добивается рассказывая Вам подробности. Я не знаю предисторию но в любом случае Ваше оставание с ним под одной крышей ничего хорошего Вам не принесет. Но ни в коем случае не падайте духом есть сотни примеров когда брак с супругом старшим по возрасту прямопротивоположен Вашему я сам знаю такие семьи до сих пор. Тут дело не в возрасте а сути человека. Удачи Вам Ольга. Будут вопросы - задавайте.
***jazira*** Alibekova
А что с тобой случилось? Вдруг стала старой перчаткой. Он еще и 28 лет до твоег рождения нае.... по самое не хочу.
Да!! ! Пипец. А что, лучших вариантов нет что-ли? Нах он тебе.
Никак! Такая жизнь по отношению к себе-сплошной мазохизм...
Ну раз хочется "выдержать и сохранить", терпи до тех пор, пока не останешься вдовой.
Ольга вы что делаете, вы себя то не уважаете что ли? Найдте достойного мужчину, а этого пошлите куда подальше. Имейте хоть каплю уважения к себе!
зачем тебе токой?
уходи и дверь закрой!
а ты тоже ходи и ищи себе мужчину.
в чем проблема то.
насильно мил не будешь.
Сергей Москвин
Эка тебя прижало.
Зато БАБЛА до ХРЕНА раньше платил. . да?. .
= За То И Любим??..
Юрий Баранов
Глупости какие! ЧТО, сохранять? ТО, чего нет?
Наталья Лапина
И зачем Вам это надо, да бросьте пока не поздно, он что, Вас на помойке подобрал (извините).
Зачем удерживать насильно его, зная, что чувства невзаимны....
Aisulu) Abdrakhmanova
не поменяется.
и... "выдержать отношения"..это не отнощшения..
если ото ты на фото иди ко мне жить.
Я вам отвечу вопросом только- почему вы так сильно себя не уважаете?
Олег Лекомцев
Я стараюсь не переходить на личности.. . но.. . более глупого вопроса не встречала.. . ибо ответ ясен даже для умственно отсталых.
Извините Оля, но Вы сами определиле, кем Вы являетесь. Только непонятно, определение себе Вы сделали, все понимаете, а меняться не хотите. Есть такое выражение: "Все понимает, только сра.... ть не просится. " Неужели так зависимы материально? Попробовать, поменяется, что попробовать, что поменяется. ? Меняйтесь скорее Вы, очки розовые снимите. Удачи Вам
Зачем такое отношение ВАм? Ради чего вы терпите такое унижение Неужели Вы недостойны лучшего в своей жизни? всё в ваших руках... Подумайте и примите мудрое решение, потом может быть поздно..
*B
***babe Boom***
К нам относятся так, как мы этого позволяем)) ) Начните уважать себя сами.
я бы носил на руках и гордился.. . что сказать-? e[jlbnm nt,t yflf jn ytuj/
Сергей Гофман
Оля судя по вопросу всё не так просто. Что то ты не так делаешь, он тебе нравится и ты не хочешь его потерять? подумай вернись в прошлое найди ошибку! Ведь чем то ты его привлекла? что то в тебе он увидел? не надо унижатся, разберись в ситуации. С такой разницей в возрасте должна быть веская причина чтобы так вести! найди её и исправь положение! А может он блефует? и никого нет?
Полад Шукюрлу
Ольга, а Вам сколько лет? 15? Зачем Вам этот человек? Чего Вы ждете? Он Вас не любит. И не полюбит. Уважайте себя!
Aigul Aibol
Какой дурдом!!! !
Послать и жить в свое удовольствие!
Такого мужчину надо слать в лес. Или Вы от него зависимость имеете материальную? Вас банально ставят ниже шлюхи, а Вы терпите. Или Вам приятно, что где то потыкав в неизвестно кого, вечером приходит и просит Вас сделать ему минет? Нрваится садо-мазо - живите дальше, хотите чистой жизни стоит закончить отношения, и так видно, чуда тут не произойдет, только может наступить момент, когда он Вас открыто выставит за дверь.
Оставь его, Оля! С такой разницей в годах у вас будущего все равно не будет, тем более, что после 4-х месяцев он себе позволяет такие вольности.
Iura Mosanu
сначала полюби себя и прекрати тратить лучшие годы на недостойного тебя мужчину.
он все равно не изменится.
найди ровесника или чуть-чуть постарше, а не в 2 раза.
вот тогда у тебя и будет гармония, а на этого и не трать свое время.
он закоренелый холостяк и меняться не станет
Вы инвалид или урод? Почему Вы ему разрешаете себя топтать? Живёте всего ничего, да у Вас должен быть ещё период медового месяца, а Вы в полном отчаянии.. . Что это за надежды на будущее? Разве может быть совместное будущее? Увы...
зачем он тебе?
Нет смысла в этих отношениях. . Если конечно этот человек не миллиардер. Поэтому мой совет скорее прекратить их. . Даже если вы не прекратите - время свое возьмет. А оно величайшая из человеческих потерь
Вы же сами сказали, как к старой перчатке. Неужели вам это нравится. Бегите олт него и даже при встрече не здоровайтесь!
Да
Ничего не получится, люди в таком возрасте не меняются. Поберегите своё время, с ним ничего не светит.
Sahib Zeynalov
..его сейчас больше всего волнует его простатит, а не девушки. Поберегите свое здоровье и бегите от таких больных "мужчин".Ведь на новеньких, молоденьких ...еще как-то ...а на самом деле трухлявый гриб. Простите за откровенность.
Денег Дай!