Отношения

Нравятся девушки старше себя... это нормально???

Главное, если для тебя это нормально, мнение других не должно учитываться вообще:)
Александр Бобков
Лучший ответ
Нормально, в пределах разумного, естественно)))
вполне нормально
Дрочер Хочу
Да. . А у меня одной из хороших подруг 50 лет.. . хотя мне 22.
И вообще мне как-то интереснее в компании людей постарше, чем с ровесниками.
Возраст в отношениях не важен. В дружеских или интимных.
То что девушка обязана быть младше кавалера это всего лишь жалкий стереотип.
___________________
Мне 22, на остановке подбежал мальчуган лет 14-15. Сказал что я самая красивая девушка которую он когда либо видел. Спросил номер, я вежливо но отказала. Он сказал: "Я так и думал, но хотел попытаться"... Очень мило)))) )
Вот если бы ему 22 а мне под тридцать, я может быть и подумала))
Либо с ровестницей нужно заводить серьёзные отношения, либо на 2-3 года постарше, это моё мнение. Главное моложе себя не искать, если рассчитываешь на продолжитеьно долгие отношения, до 30 лет они дуры дурами, задним умом думают или как бы бабло поиметь, получше ободрать тебя, хотя сами толком то и дать ничего не могут взамен, а вот после 30 лет начинают включать мозг.
это у тебя до поры до времени...
у меня поклонник на 10 лет младше меня. ну не могу понять чем я ему понравилась?
сможешь подчиняться .значит нормально. мой на 13 лет младше !!!1
Мой знакомый имел любимую женщину на 9 лет старше себя и прожили они вместе тоже 9 лет в любви, пока она не умерла.
Roya. B.v.