Отношения

Что ты делаешь, чтобы нравиться женщине?

Timur Akhmedov
Ээм, каждый человек работает над собой

Я все уже сделал)
Наиль Бадретдинов
Лучший ответ
что то надо делать?
а ты что делаешь? помимо штукатурки ремонта)
Дима Куриленок
1. Занимаюсь спортом. Не спортом высших достижений, а регулярными занятиями чтобы не висел жир, не висела сопля из носа.
2. Никогда не признаюсь ей, что считаю её куриццеё, недотёпой, сделанной из ребра Адама (единственная кость в организме человека, не содержащая мозга)
3. Открыл бизнес, зарабатываю деньги. Не жадничаю.
4. Не ковыряюсь при ней пальцем в носу, сдерживаю пукательные позывы.
5. Потрудился прочитать некоторые книги про устройсво филиологическое и психологическое. В результате стараюсь говорить, то, что ей приятно слышать и оставляю себе, то что не приятно слышать. Уважаю ПМС.
6. Регулярно состригаю с головы волосы чтобы а) выглядеть гигиенично б) ей не за что было уцепиться
7. Соблюдаю водочно-спиртовую диету
8. Вступаю в с. о. по принципу: сперва ты несколько раз, потом уже я
9. Иногда делаю подарки
10. Иногда готовлю
12. Дома всегда мою за собой посуду
13. Не храплю
14. Занимаюсь воспитанием детей. Дети меня обожают. И всегда ржут надо мной
15. Не грублю её маме
16. Поддерживаю исключительно восторженные отношения с её сестрой
17. Всегда забираю из её рук тяжести

Бля, щяс прослежусь от гордости за себя !!!
Сергей Дубина
да я им всегда нравлюсь, но только не как внешнее