В принципе если судить по мне, то чисто гипотетически я бы мог вступить в сексуальную связь довольно с широкой аудиторией женщин. Даже с более широкой, чем с которой я могу просто интересно общаться и тем более жить. Вон порноактриссы, например, возбуждают хотя и их даже не знаю.
Думаю некоторые парни просто находят девушку приятной внешности, которая готова с ними спать и делают это. Но они при этом чувствуют, что дело у них дальше не пойдет и не хотят более близких отношений.
Девушки же наоборот видят на себя большой спрос мужчин (большая часть которых хотят просто их трахнуть) и заламывают планку требований так чтобы ее прошли только небольшое число мужчин. Обычно требования по внешности + умение общаться с женщинами + богатство. И планку часто проходят только плейбои с хорошим опытом, которым отношения с ней не нужны. Они с ней спят и бросают после небольшого числа встреч. Девушка опять знакомиться с таким же и так идет по кругу. В общем она не знает как выбрать заботливого мужчину для длительных отношений.
Еще некоторые девушки тупо продают себя за бабки. Но такие правда делают это специально и не жалуются, что что-то у них не сложилось. Они знают на что идут.
Отношения
К чему такие отношения, если парень использует девушку только для секса?
а там и нет отношений.. там просто взаимное использование
Значит там друг друга пользуют
Марaт Гайнанов
А тебя муж часто? :))))
Кому что нравится
для интима и опыта
Это потребительское отношения, если девушка согласна на такие отношения, то она сама себя не уважает и не ценит свое тело и свою честь. Парень любит в данном случае только себя, а ее использует как половую тряпку, жестоко и эгоистично.
Ты сама себя так поставила.
Ездят на том, кто везет.
Они уже в полном разгаре, проснись и пой :)))
бабе же тоже приятно ощущать пульсирующую колбаску в своём чреве....
Расслабься и получай удовольствие, и не заморачивай себе голову)
По-моему все любовные чувства и строятся на импотенции. Пидарасы!