Отношения

Все девушки козлы и им нужен только секс???

Lyudmilagra
Ты там часом, не выпимши, а то бред какой-то пишешь...
Жаслан Урумбаев
Лучший ответ
все мальчики козлы озабоченные
секс им нужен а еще деньги и безотказный раб способный выполнить любое приказание
нам нужно внимание, а секс - нас чаще ругают за фригидность, нежели за желание)))))
Демьян Мальцев
Игорь ты что то перепутал так обычно про мужчин говорят.. но ни то ни другое не одобряю))))))
То, что девушкам нужен секс - это верно.
То, что девушкам нужен ТОЛЬКО секс - ошибочка =)))
ты пожалуйста не пиши больше такого... а то тут все подерутся...)))) ) PS и девушка НИКОГДА не будет козлом, максимум козочкой... (если пол не поменяет)
по себе (мужикам) людей не судят....
Игорь Ершов
точно, точно чувак - есть такие - блядями зовутся
Алёна
Не только пообщаться можно еще, подарки любим, одним секом рада не будешь.... секс может любой дать девушке, а вот нормальное отношение.... Куннилингус было бы не плохо, а у тебя что с этим все отлично? может поближе познакомимся....
Lyudmilagra Дам....ну ты жгешь...
Интересно, откуда такой вывод . Горький опыт ? )))))
Valeriia Petrova
А мальчики еще хуже, дать секса не могут.))) ) Фууууууууу.
Денис Одариченко Эт точно)))))))))))
Ну не козлы конечно! ! А если девушкам нужен от вас секс, то вы значит секс гигант?)) ) Тогда у вас есть чем гордиться!!
а Вы задумывались когда-нибудь над тем, что нас окружают люди, которые напоминают нас самих в тех или иных ракурсах? так может девушки и не причем? может причину стоит в себе поискать?
а когда это они пол поменяли???? =))))))))))
мальчики ,
а девушки не такие!
Ольга Слепова ты сосонька