Отношения

Как Вы относитесь к подобию муХчин, которые не служили в армии

срочную службу под любым предлогом? То больной (хотя это ему не мешает водку пить и с девками гулять), то учиться (хотя можно после армии окончить ВУЗ). Те, кто выдумает массу причин, лишь бы не пройти школу мужества.
Есть конечно те которые действительно не могут служить, но таких единицы, а остальные просто свою трусость оправдывают. Ну вроде тех которые тут про здоровье и чистку унитазов пишут, просто понимают что они в армии больше ни на что не способны)
Erlan Abishev
Лучший ответ
Александр Окишев та не.. мне просто пришлось бы тебя этим заставлять заниматься))
а мне оно надо?)
Положительно, потому что сейчас в армии ничему не учат, так, зря потраченное время
Нормально армия уже давно не школа и не мужетсва
Табаклы Юрий
ОТЛИЧНО, ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ И ЗДОРОВЫ, С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ И МАНЕРАМИ.
Болот Тентиев
Ирина Золотарева А те кто служил то что? больные психически?
Им же нельзя по состоянию здоровья)) у них плоскостопие))
Joker L
Я с пониманием отношусь: к тем кто служил, и к тем кто не служил. Каждому своё
Нормально отношусь. Армия должна быть профессиональной, а служба - оплачиваемой. Люди делом должны заниматься, а не унитазы зубной щеткой чистить. Иначе это не школа мужества, а школа быдла.
Dmitry Y-Y
Ирина Золотарева А унитазы кто будет мыть после Вас же? мама? как дома
Ага школа жизни))) если была бы война все друг друга в спину бы шмаляли шыы
да лучше учиться чем на срочке за дарма бычить... мне армия дала сломаный нос, озлобленность и вредные привычки)
мне лично срать на эту школу мужества, оттуда часто калеками возвращаются. Мужик который потом ходит и на всю деревню орет ВДВ это мужик???
Ирина Золотарева А что в повседневной жизни калеками не становятся?
очки драить школой мужества называют)))
извиняй, но школа жизни на улице намного серьезней будет.
Мне очень приятно, что мой папа, муж, брат служили в армии.
Макс Бритов
кто тут пишет про мытьё сартиров --видать, таким разве что сартиры доверить можно :))))))))))))))))))))))))) кто о чём, а вшивый о бане -- как говорится :Р
Igors Khrystalev
Я отношусь к таким мужчинам точно также как и к девушкам
Ирина Золотарева в смысле? они Вас привлекают?
С пониманием отношусь. Для деревни армия - это свет в оконце. Что такое армия? Это что-то вроде летнего лагеря, только правила обитания там другие. Со всей страны сброд сконцентрирован в одном месте) Школа жизни, вы скажете? Да, школа общения с таким сбродом, но только зачем мне тратить свои годы на армию, чтобы пообщаться с нею? Вся моя жизнь - уход от этого быдлячества, как можно меньше контактировать с ними. Я скажу: что такое армия? это дрессировка, это подчинение, это формирование рабского мировоззрения у мужчины, подчинение каким-то правилам, их хамство и грубость у недалёких дамочек воспринимается за мужскую позицию. Лимиты очень много в городах. Для лимиты армия - это что-то стабильное, то, чем, как им кажется они могут гордится, они считают, что чего-то достигли в своей жизни. Это как многие из лимиты говорят "Я переехал в город и стал жить самостоятельно - я достиг". Да я плюю на ваши достижения. Жить в съёмной квартире, ездить на кредитной помойке, плодить второго за маткапитал, копить на собственную квартиру - это ваше достижение? Мне смешно.
Ирина Золотарева Ну из всего выше сказанного вывод? Кто будет если что твою семью защищать? НАТО? или кто?
Отношусь очень положительно, как говорят " в армии служить -дауном быть" , какому идиоту захочется драить толчки и мыть полы в казармах каждый день? Сейчас там стоящему ничему не учат по факту, даже оружие в руки не дают, только дегенерат додумается туда пойти
Ирина Золотарева Ну судя по Вашему ответу это так. По факту.
не знаю всё равно ему или нет, но он долго про него не спрашивал, а тут заинтересовался, в том году спрашивал и снова
Ирина Золотарева Наверное начал подозревать в обмане.
Зарегестрируйся и зарабатывай на этом сайте https://profittask.com/?from=763449